На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

“Это не Алла – увеличьте фото и вы заметите”: место Пугачевой рядом с Галкиным заняла другая женщина

Вся страна обожает Аллу Пугачеву. За ней пристально наблюдают миллионы поклонников. Многие заметили, что Примадонна в последнее время стала выбирать откровенные наряды. Алла Борисовна довольна своей фигурой, поэтому не стесняется и покупает тинейджерскую одежду.

Примадонна привыкла с подписчиками делиться семейными фотографиями. Последнее фото набрало тысячи комментариев и лайков. На снимке она запечатлена в коротких джинсовых шортах и хлопковой рубашке. «Ах, если… Солнце в небе — это очень, очень хорошо», – подписала снимок Алла Пугачева.


Поклонники засыпали певицу комплиментами. Она выглядит на фото безупречно, молодежные вещи ей очень подходят. «Я на 20 лет младше, но и то не могу похвастаться такой фигурой. Есть, на кого ровняться», «Я Аллу даже не узнала, такой яркой блондинкой она никогда не была», «Вечно молодая и красивая. Таких звезд сейчас нет, так что пора возвращаться на сцену», – оставляли комментарии довольные поклонники.



Стоит отметить, что красотой Примадонны восхищаются и коллеги по сцене. Например, Игорь Николаев, Дима Билан, Филипп Киркоров. Король поп-музыки всегда пишет комплименты своей бывшей супруге: «Свети всегда, свети везде!». «Какой же класс! Отдохните по полной», — написал Николаев. «От вас исходит невероятный заряд и легкость, даже через фото!» — оставил комментарий Билан. Примадонне, особенно, приятно получать комплименты от коллег – мужчин. Она расцветает, когда ее хвалят и пишут добрые и приятные слова.


instagram.com/maxgalkinru

Однако, среди подписчиц нашлась женщина, которая усомнилась в достоверности фото. Фанатка утверждает, что на снимке изображена другая женщина. “Поверьте мне, это не она. Увеличьте фото и вы заметите, что там другая женщина. Это не Пугачева. Совершенно чужой человек. У Пугачевой другая осанка, прическа. Это не Алла”, – выразила свое недоумение поклонница. В сети решили, что Аллу Борисовну могли подменить. Предположили даже, что для селфи и светских выходов у Пугачевой есть двойник, а поет она только под фонограмму.


instagram.com/maxgalkinru

Алла Борисовна никак не отреагировала на комментарий женщины. Тогда разъяренная подписчица начала убеждать других поклонников, что на фото не Пугачева. Возможно, женщина не может поверить, что Алла Борисовна так прекрасно выглядит. Часто у Примадонны спрашивают, в чем же секрет молодости. Пугачева в одном из интервью поделилась, что она придерживается строгой диеты и много гуляет на свежем воздухе. Поклонники считают иначе, они уверены, что любовь Максима делает ее счастливой и молодой.

Совсем недавно супруги отпраздновали День Рождения Галкина. Лиза и Гарри приготовили нежные поздравления для своего отца. Вечером самые близкие и родные собрались за праздничным столом.

Картинки по запросу «Не Алла»: место Пугачевой заняла другая женщина

Картинки по запросу «Не Алла»: место Пугачевой заняла другая женщина

Источник

Картина дня

наверх