На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Подписчики высмеяли мужеподобную фигуру Анастасии Волочковой

Пользователи, увидев снимки Волочковой после похудения, отметили, что она всё больше становится похожа на дам, увлекающихся бодибилдингом. Фигура последних теряет женские очертания и напоминает мужской тип телосложения. Та же история происходит сейчас с Волочковой.

Забавы ради, пользователи сети сравнили её фотографию со снимком Тарзана. Удивительно, но в похожих позах заметно, как похудевшая на листьях салата Волочкова, становится похожа на мужчину.

Стилисты резонно замечают, что фигура у балерины – это данность от природы. Единственная беда звезды в том, что она не умеет правильно корректировать пропорции с помощью одежды.

Если бы Настя надевала объёмный низ, делала акцент на талии и перестала подчеркивать плечи тонкими трикотажными изделиями, она выглядела бы намного лучше. Однако, Анастасия делает всё наоборот. Она носит узкие платья с открытыми плечами, надевает облегающие кофты и футболки, дополняя все это «великолепие» лосинами.

Такая одежда подчёркивает её телосложение, напоминающее перевёрнутый треугольник. Подобная фигура действительно характерна для мужчин и если Настя продолжит одеваться таким образом, сколько бы она не худела, добиться желаемой женственности ей не удастся.

Что касается похудения, знаменитость в последнее время действительно показывает большой прогресс. На днях она опубликовала снимки своего холодильника и рассказала, что её домработница назвала его «слишком скучным», попутно отметив, что от такого холодильника нормальные люди держатся подальше.

По фото видно, что на полках у Волочковой красуется зелень, капуста и огурцы. Балерина честно признается – сейчас это основной её рацион.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх