На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Названа самая красивая женщина мира по версии журнала People

Картинки по запросу самая красивая женщина мира

Картинки по запросу Алиша Бет Мур

Названа самая красивая женщина по версии журнала People

Рейтинг журнала возглавила известная американская певица.

Картинки по запросу по версии журнала People

Картинки по запросу Алиша Бет Мур

Американский журнал People каждый год составляет рейтинги самых привлекательных мужчин и женщин. На этот раз рейтинг представительниц слабого пола возглавила 38-летняя певица Алиша Бет Мур, более известная как Пинк.

Картинки по запросу самая красивая женщина мира по версии журнала People

Примечательно, что для обложки Писк выбрала обычную белую футболку, а компанию ей составили дети — шестилетняя дочь Уиллоу и полуторагодовалый сын Джеймсон.

«Она может быть поп-звездой и лауреатом "Грэмми", но звезда нашего "красивого выпуска" признает, что, когда речь заходит о материнстве, она предпочитает не торопиться», — гласит подпись к публикации.

Журнал также опубликовал краткую выдержку из интервью певицы, где она рассказывает о детях, а также расхваливает своего возлюбленного, как замечательного отца.

Также в интервью Пинк призналась, что поначалу скептически отнеслась к новому званию. Более того эта новость ее рассмешила.

«Я чувствую себя как никогда красивой. Я решила, что целую неделю после выхода журнала никому не позволю смотреть мне прямо в глаза», — пошутила Пинк.

Всего в рейтинг красивых людей попали более 70 женщин и 5 мужчин. Среди них, в том числе, невеста принца Гарри Меган Маркл, актриса Галь Гадот, рэпер Дрэйк и теннисистка Серена Уильямс. Раньше список назывался «Самая красивая женщина».

Напомним, что в прошлом году самой привлекательной в мире женщиной была признана Джулия Робертс, а в 2016-м — Дженнифер Энистон.

Картинки по запросу Алиша Бет Мур

Картинки по запросу Алиша Бет Мур

Картинки по запросу Алиша Бет Мур

Источник

Картина дня

наверх