На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Иосиф Кобзон презентовал новый клип к дню рождению (видео)

 Народный артист СССР Иосиф Кобзон 11 сентября отметил  77-летие. 

В свой день рождения популярный российский певец Иосиф Кобзон презентовал новый видеоклип на песню «Доля женская - воля мужская».

«Я застал послевоенный период: питание по карточкам, расселение людей из коммуналок в отдельные квартиры, «Дом моды» на Кузнецком мосту. Я помню эти счастливые женские лица, крепкие объятия в День победы. Любовь наших женщин удержала многих мужчин от гибели. Поэтому «Доля женская - воля мужская» - песня, в которой много настоящих эмоций», - рассказал Иосиф Кобзон, анонсируя свою видеоработу.

В интервью певец сказал:" Никому не рекомендую отмечать день рождения как личный праздник. Это день благодарения маме, которая подарила мне жизнь. С утра я пойду поклониться её памяти на кладбище, после чего поеду в офис, приму поздравления, а вечером, по традиции, соберу семью и друзей в ресторане.

Я люблю все песни, которые исполнял. По крайней мере, большинство из них. Меня часто спрашивают о любимом композиторе, поэте... не могу, боюсь обидеть. Но наше время самыми актуальными считаю песни «Украина ненька, матушка Россия» Александра Морозова и Анатолия Поперечного, «Вторая мировая» Марка Минкова и Леонида Дербенёва, «Если не будет гражданской войны» Игоря Лученка и Михаила Ясеня. А главное - то что, я послал президенту и патриарху, - «Молитва», которая заканчивается словами: «Да ниспошли Господь покой России». Это крайняя песня, которую я записал и пою сегодня. Слово «последнее» не люблю, Афганистан отучил меня от него.

 Отношения между украинским и русским  народами всегда были и есть самые близкие и кровные, что бы ни творили политики. А что касается наших стран, хочется надеяться на то, чтобы Всевышний образумил руководителей, которые могли бы прекратить кровопролитие и спасти самое ценное, что есть на Земле, - человеческие жизни. Я застал Донбасс полностью разгромленным, теперь уже многим трудно представить, как мы его восстанавливали. Но тогда точно никто не мог подумать, что через 70 лет трагедия повторится. Нужно молить Бога, чтобы он ниспослал покой Украине и России."

 

Картина дня

наверх