На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Праздничное поздравление от «ангелов» Victoria’s Secret

«Ангелы» станцевали под песню Santa Baby.

Еще не успели утихнуть яркие эмоции от недавнего парижского показа Victoria’s Secret Fashion Show, как бренд подготовил новый приятный сюрприз для своих поклонников.

После феерического показа Victoria’s Secret в Париже бренд выпустил традиционное рождественское поздравление в виде рекламного ролика.

Сексуальные «ангелы» облачились в белоснежные комплекты белья и в свойственной манере бренда представили рождественскую коллекцию. В коллекции представлено много белого и серебряного кружева, корсеты, топы, блестки и много перьев. Одни из лучших моделей Адриана Лима, Алессандра Амбросио и Лили Олдридж станцевали под известную песню Santa Baby.

Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Жозефин Скривер, Жасмин Тукс, Лили Олдридж и Эльза Хокс станцевали на фоне рождественских декораций в белоснежных откровенных костюмах, украшенных перьями и блестками под песню «Santa Baby».

Ролик стал еще одной частью рекламной кампании новой линейки женского нижнего белья.

 

Источник

Картина дня

наверх