На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

61-летнюю Людмилу Путину запечатлели на снимках с 40-летним возлюбленным

В СМИ появились неожиданные  снимки бывшей жены Владимира Путина в компании бизнесмена.

 Людмила Александровна и Артур Очеретный были замечены в аэропорту Лондона.

Наши журналисты, которые оказались рядом, узнали женщину и смогли сделать несколько снимков.

Напомним, что  6 июня 2013-го  в интервью государственному телеканалу Владимир Владимирович и Людмила Александровна признались, что пережили «цивилизованный развод».

Затем СМИ начали расследование: Людмила Путина тем временем сменила фамилию и стала Людмилой Очеретной. Теперь она жена молодого бизнесмена Артура Очеретного. Официальных подтверждений и каких-либо комментариев героев этой истории не последовало.

Уникальные снимки, сделанные в лондонском аэропорту «Хитроу», подтвердили подозрения журналистов.

Артур и Людмила прилетели в Лондон из Москвы в 7 утра.

«Я увидел, что народ на кого-то оборачивается, конечно, стало любопытно.  Сначала из зоны контроля вышел стильно одетый мужчина, кативший тележку с несколькими чемоданами. Он параллельно разговаривал по телефону. Рядом с ним шла ухоженная, строго одетая женщина тоже с огромной каталкой. Я узнал в ней бывшую жену нашего президента и услышал, как люди неподалеку обсуждают ее. С рейса в город направлялась еще одна пара. Когда все четверо поравнялись, они обменялись несколькими фразами, обнялись, поцеловались и разошлись. Людмила и ее спутник направились к выходу из аэропорта, где их, видимо, ждал автомобиль» - рассказал свидетель.

 
 

39-летний Артур Очеретный  – председатель правления Центра развития межличностных коммуникаций.

Мы с Людмилой Александровной иногда видимся. У нас очень добрые отношения, может, даже лучше, чем раньше...В. Путин

 

Картина дня

наверх