На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

“Не брат ты мне”: в интернете объявили бойкот фильму "Брат-3"

Поклонники фильмов Алексея Балабанова «Брат» и «Брат-2» пребывают в шоке и собственно, есть из-за чего. Бывший музыкант группы “Ленинград”, шоумен Стас Барецкий вознамерился снять продолжение знаменитых картин и назвать свое “творение” “Брат-3”.

Сниматься в свою картину он пригласил весь “цвет” родного шоу-бизнеса со скандальной репутацией: Никиту Джигурду, Ольгу Бузову, Анастасию Волочкову, и других.

На главную роль Барецкий почему то решил пригласить Кирилла Терешина, которого все знают как “Руки-Базуки”. О том, что он наделен актерским талантом, страна до сей поры даже не догадывалась.

Интернет пользователи своего возмущения не скрывают и даже иронизируют по этому поводу:

“Судя по фамилиям, кино обещает быть очень глубоким, не хватает только Хрюши из «Спокойной ночи, малыши» и Саши Петрова. Отсутствие последнего даже пугает — Не случилось ли чего?”.

Они предлагают всем, кто считает идею Барецкого абсурдной, подписать специальную петицию и выступить против съемок шоуменом своего “шедевра”.

“Пожалуйста, не останьтесь равнодушными! Нам, поклонникам творчества Сергея Бодрова и Алексея Балабанова, не наплевать на судьбу культового фильма” — говорится в этой петиции.

Что же касается отца Сергея Бодрова, который снимался в этих двух фильмах в главных ролях, он категорически против съемок подобного продолжения.

Стоит только добавить, что саундтрек к “Брату-3” собирается написать сама Ольга Бузова, а в остальных ролях будут сниматься люди, побывавшие в местах не столь отдаленных. По словам режиссера картины, Стаса Барецкого, его фильм будет основан на реальных событиях.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх