На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Садальский в ударе: унизил Галкина и раскрыл настоящий возраст Пугачевой

Скандальный актер Стас Садальский продолжил атаку семейства Галкиных-Пугачевых.

Скандальный  Станислав Садальский всю мощь своего сарказма обрушил на юмориста Максима Галкина.

 Поводом к критике молодого супруга Аллы Пугачевой стал грядущий юбилейный концерт Примадонны к предстоящему 70-летию, после чего она пообещала окончательно завершить карьеру.

 Садальский признается, что искренне восхищается талантом любимой певицы, а вот ее супруга недолюбливает, так как считает его бездарным и пустым  пародистом.

«Я Галкина терпеть не могу. Прям, трясет от него, потому что это махровая самодеятельность. Он ужасно бездарный. Просто говорит текст, а таланта нет, кроме наглости ничего нет. Он умный, образованный, но мне неинтересно его творчество. Галкин и Пугачева встретились, как в поговорке: она солнце, он черное донце. Видимо, кому чего не хватает» .

Также Садальский заявил, что Пугачева  должна была отпраздновать 70-летие еще три года назад.

И что у него есть точные сведения о том, что 15 апреля на самом деле ей исполнится 73 года.

«Пугачевой не 70, а 73 года. Вспомните, первая картина «Его звали робот», где она появляется с песней «Робот, ты же был человеком». Ей было там, если верить официальной версии, 15 лет, девочка совсем, а этого никак не могло быть. Хотя, в принципе, какая разница: 70 или 73 года? Можно было бы и три года назад отпраздновать юбилей».

Подобная скандальная выходка Садальского еще никак не комментировалась знаменитой семьей.

Картина дня

наверх