На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Бенедикт Камбербэтч подарил невесте кольцо со ста бриллиантами

Предполагается, что стоимость этого ювелирного изделия достигает 400 тысяч евро.

На этой неделе Бенедикт Камбербэтч впервые  вышел в свет со своей невестой театральным режиссером Софи Хантер.

Пара посетила премьерный показ фильма с участием Бенедикта «Игра в имитацию» (ранее ради промо этой картины Бенедикт спародировал 11 актеров  за одну минуту).

Несмотря на то, что невеста Камбербэтча  выглядела смущенной и всячески пыталась скрыть от фотографов свое помолвочное кольцо, вспышки камер успели выхватить изящное украшение с огромным бриллиантом.

По информации портала Mail Online один из экспертов в области ювелирных украшений предположил, что кольцо на руке невесты Камбербэтча от легендарного бренда Tiffani и его стоимость составляет  порядка 400 тысяч евро.

Также эксперт добавил, что кольцо выполнено в старинном стиле и относится к эпохе короля Эдуарда: в центре изделия находится огромный квадратный бриллиант, который окружен практически сотней более мелких.

Романтические отношения между 36-летней Софи Хантер и 38-летним исполнителем роли Шерлока Холмса в популярном сериале завязались в начале этого года, а в скором времени ожидается и бракосочетание  влюбленных.

 




Картина дня

наверх