На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Эвелина Бледанс спародировала Волочкову, назвав ее "фриком в пачке"

Анастасия Волочкова и Эвелина Блёданс

Телеведущая Эвелина Бледанс уже однажды конфликтовала с Настей Волочковой в шоу "Человек-невидимка", где назвала балерину "писей-бабочкой".

Теперь в Сети появилась пародия на то, как скандальная танцовщица общается с фанатами.

Эвелина Бледанс записала свою попытку пообщаться с Волочковой в ее видеоблоге, но быстро поняла, что та абсолютно не читает, что ей пишут поклонники, а просто выдает монолог.

"Я понимаю, что, может быть, конечно, вы меня ненавидите, - пародирует на видео Бледанс знаменитую Настю Волочкову. "Но это значит, что я вам небезразлична. Я могу садиться на шпагаты в лесу, в поле. Я могу сесть на ежа, да, и мне ничего не помешает. Я буду также счастлива сидеть в шпагате на еже и получать от этого удовольствие. Присоединяйтесь! Все садитесь на моего ежа в свои шпагаты, и я буду радовать вас своим творчеством со своим ежом".

"Настюша, конечно, жжёт", - хохочет над ней Бледанс. "Я Настю обожаю. Она фрик в пачке. А фрик это всегда здорово. Она неземная - не писает и не какает. И поэтому на вопросы ваши дурацкие не отвечает".

Напомним, за "писю-бабочку" Волочкова даже подавала в суд на Эвелину. Но иск затерялся в суде.

Источник

Картина дня

наверх