На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Известную певицу зарезали ножницами

Известную певицу зарезали ножницами

Эстрадная певица Прияни Джайасингх найдена мертвой в собственном доме в городе Панадура, неизвестный жестоко избил ее, после чего зарезал ножницами.

Полиция Шри-Ланки проводит следственные мероприятия, пытаясь установить обстоятельства произошедшего. По одной из версий, в убийстве замешан супруг артистки. В настоящее время он находится в бегах. Согласно данным местных СМИ, мужчина уже покинул страну.

Напомним, в минувшие выходные произошла и другая трагедия — при достаточно странных обстоятельствах в США погиб Тайлер Ханикатт, известный баскетболист. Его мать вызвала полицию, обратив внимание на его странное поведение. Увидев полицейских, спортсмен открыл по ним стрельбу, а потом заперся в своем дома. Утром он был обнаружен без признаков жизни. Полиция считает, что он застрелился, но его мать не согласна с такой версией.

Источник

Картина дня

наверх