На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Певица Валерия опозорилась

Картинки по запросу Певица Валерия без макияжа

Певица Валерия опозорилась, появившись на популярном ток-шоу в балетной пачке и армейских сапогах


Судя по последним лукам Валерии, та, явно сменила стилиста на через чур авангардного. То певица себя украсит цепью, которой собаку к будке привязывают, то наденет клетчатые носки в стразах, теперь вот это...
Певица Валерия опозорилась, появившись на популярном ток-шоу в балетной пачке и армейских сапогах

На съемках очередного эфира "Пусть говорят" Валерия шокировала публику новым луком. Артистка решила сочетать несочетаемое и явиться на эфир в черной блузе, длинном объемном пиджаке цвета грязи, черных брюках и армейских сапогах. Все было бы не так уж и плохо, если бы из-под пиджака не выглядывала торчком белая балетная пачка, надетая поверх брюк.

Подписчики Валерии разделились на два лагеря. Одни охали и ахали, как прекрасно певица выглядит в любой одежде. и если она так вырядилась, значит это круто. Ведь ее же стилист на такие мероприятия одевает.

Другие комментаторы камня на камне не оставили и от стилиста, явно переборщившего со стилем "фьюжн" и от очередного лука Валерии.

"Валерия! Вам самой-то нравится? Это точно стилист?"

"Цирк уехал... а клоуны остались" примерно оттуда..."

"Это точно был стилист? А вообще, вы сами не видите, что это просто смешно и нелепо".

"Бомжасто-лирично. С таким направлением в моде теперь каждый бомж может считать себя компетентным стилистом".

Валерия, предвидя негативные отзывы, сопроводила фото длинным комментарием, в котором она заметила, что "прежде чем писать гневные послания на тему стиля, убедитесь, что вы достаточно в этом разбираетесь".

После чего у многих подписчиков возник один вопрос: а разбирается ли в моде сам стилист, одевающий Валерию?

Понятно и объяснимо, что 49-летняя певица стремится выглядеть лет на 20 моложе, но зачем же доводить стремление до абсурда?

источник

Картина дня

наверх