На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Виторган показал Ксению Собчак с «отстегнутым животом»

Картинки по запросу Виторган: Собчак живот отстегнула

Собчак и Виторган продолжают устраивать странные провокации в Instagram и шутить на тему беременности. Раньше супруги никак не комментировали интересное положение Ксении, но чем ближе роды, тем чаще они высказываются на эту щекотливую тему.

Картинки по запросу Виторган: Собчак живот отстегнула

Вероятно, супруги решили каждый день мелькать в светской хронике, поэтому ведут себя вызывающе. Например, недавно Ксения позволила себе матерное словов Instagram, наведя акул пера на мысль, что у нее на позднем сроке беременности уже сдают нервы. А еще она в тот же вечер лихо отплясывала под Шнура, причем скакала так, что многие начали беспокоиться за здоровье будущего малыша.

Также светская львица с огромным животом не побоялась заняться йогой и сделать стойку на голове. А на днях и вовсе отправилась кататься на самокате в парк. Когда журналисты всего-то на один день отвлеклись от нее на рожавшую в прямом эфиреАйзу Анохину, Ксения сфотографировалась на фоне родильного дома, чтобы о ней не забывали.

Картинки по запросу Собчак живот отстегнула

Картинки по запросу Собчак живот отстегнула

А затем к веселой игре Собчак присоединился ее суровый муж Максим Виторган, тоже активно использующий нецензурные слова в своих микроблогах. Ночью он написал об "отстегнутом животе" неутомимой жены и опубликовал соответствующее фото. На снимке изображена Ксения на фоне живописного пейзажа. Девушка встала так, что ее беременность не особо заметна.

"Художник Суррогатов. Картина "Живот отстегнула". Масло, хлеб, фотообои", – прокомментировал свое творение актер, добавив в конце непечатное слово. Видимо, Максим решил попробовать себя в качестве художника. Однако у подписчиков артиста этот портрет Ксении особого восторга не вызвал. "Художник - от слова худо", – охарактеризовал снимок один из них. Кого-то смутили нецензурные слова, да и юмор многим показался спорным. "Как обычно, несмешная получилась шутка", – разочарованно заметил пользователь Сети. Большинство же принялись осыпать комплиментами Собчак и Виторгана, не дающих скучать своим фанатам.

Как писали Дни.Ру, по подсчетам светских сплетников, родить Ксения может уже в конце октября. По размеру живота сетевые эксперты определили девятый месяц. Сведущие люди сообщили акулам пера, что скрытные супруги ожидают мальчика. Правда, имя ребенка Собчак – все еще тайна, покрытая мраком. Будущие родители подготовили комнату для сына, а теперь обустраивают дом в Подмосковье, где малыш проведет свои первые полгода. 

Недавно журналисты выяснили, что Собчак определилась с клиникой, в которой появится на свет ее малыш. По данным СМИ, она выбрала госпиталь в подмосковном Лапино. Именно там родились младшая дочь Ивана Урганта Валерия, дочь Гарика Харламова Настя, двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри и Лиза. 

Ну а шуткам об "отстегивающемся" животе Собчак уже 100 лет в обед. Все лето телеведущая интриговала публику своими то и дело меняющимися формами. "Так беременна или нет?" – недоумевали неравнодушные. Вероятно, Ксению забавляют нешуточные споры на эту тему. Она специально публиковала в микроблоге фото, на которых живот то был большим, то вдруг "исчезал". 

"Где живот?", "Говорят, что беременная, но в каком месте?" – изумились поклонники. "Кино закончилось. Расходимся", – заключил один из фолловеров звезды. Многие предположили, что Собчак попросту пошутила и выложила старую фотографию. Прозвучало и такое мнение: "Этот тонкий ракурс был выбран специально для вас, чтобы было о чем поговорить". "Почему все продолжают вестись на провокации и мусолят-мусолят эту тему? Давно пора понять, что все хорошо, а Ксении уже просто смешно от этого всего и она подливает масла в огонь", – высказался один из почитателей телезвезды. В тот момент он еще не догадывался, что Максим Виторган вскоре присоединится ко всеобщему веселью.

Картинки по запросу Виторган: Собчак живот отстегнула

Картинки по запросу Собчак живот отстегнула

Источник

Картина дня

наверх