На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Однокласник разоблачил ложь Дмитрия Шепелева

25 января ведущему программы «На самом деле» исполняется 35 лет. Он добился известности, к которой стремился.
Однако, по словам его друга, долгое время Дмитрий не пользовался популярностью у девушек - они его просто отшивали.
Вспоминая свою юность, Дмитрий Шепелев как-то заметил: «Я был в центре внимания всех девочек. Они дрались за право нести мой портфель!» Еще учась в школе, он стал ведущим молодежной развлекательной программы на белорусском телевидении «5x5». Слухи о начинающей звезде быстро разлетелись по родному городу Дмитрия – Минску. 25 января Шепелеву исполняется 35 лет. Он добился популярности, о которой так мечтал, сейчас ведет шоу «На самом деле» на «Первом канале». «СтарХит» разыскал одноклассника Дмитрия, который рассказал всю правду о его прошлом. Оказывается, в школьные годы он не пользовался успехом у девушек.

«С Димкой я учился в гимназии № 11, – говорит «СтарХиту» Иван, выпускник школы.
– Класс у нас сплоченностью не отличался, поэтому Шепелев дружил только с Юрой Гордеевым и Катей Колесниковой. До сих пор не пойму, как они сошлись. Юрка в коллективе был тише воды, ниже травы. А с Катькой они общались, потому что cидели за соседними партами. Девочка всегда держала дистанцию, хотя СМИ приписывают им роман. В школьной самодеятельности Дима никак себя не проявлял: в театральных постановках играл редко, только если учителя заставляли, стенгазеты не оформлял. Единственное – посещал уроки хореографии, потому что любил танцевать. Каждый раз в конце декабря устраивали новогодний бал, и все мальчишки искали тысячу причин, чтобы не ходить на него. Но только не Дима, тот – с большим удовольствием!» . В свободное время Шепелев предпочитал не участвовать в общественной жизни, а зарабатывать деньги на карманные расходы. Первые гонорары он получил уже в седьмом классе, раздавая на улице листовки.

«Дима воспитывался в обычной семье, – продолжает Иван. – Мама – бухгалтер, папа – программист. Родители всегда поддерживали сына, гордились его начинаниями. А через несколько лет Шепелев попал на экран. На учебе новое увлечение никак не отражалось. Дима не пропускал ни одного урока, домашние задания всегда сдавал вовремя. Учителя поблажек ему не делали. Звездной болезнью тоже не страдал, хотя мог – все-таки по телику показывали. Был обычным, воспитанным парнем. Я очень удивился, когда Дима сказал, что одноклассницы бегали за ним табунами. Ничего подобного… Возможно, это происходило в его фантазиях, где-то во сне, но не наяву. Он же невысокий. Девочки всегда ему прямо говорили: «Шепелев, тебе не хватает роста! Был бы повыше, тогда получил бы свой шанс». Называли его по фамилии, считали, что обращаться по имени – это нежности. А некоторые дразнили Диму коротышкой. Думаю, именно из-за этого он очень сильно комплексовал и попыток ухаживаний ни за кем не предпринимал. Видимо, все его мысли в то время занимала карьера».

Несмотря на то, что особой популярностью у противоположного пола не пользовался, Шепелев тщательно следил за своим внешним видом. «После каникул Дима всегда появлялся в обновках, – говорит Ваня. – В памяти сохранился его типичный лук: туфли, черные джинсы, водолазка и серый пиджак. Еще он любил яркие рубашки. Классная руководительница Елена Владимировна всегда ему говорила: «Ох, Димка, опять модничаешь!» Конечно, такое внимание льстило… А когда ему было 16, Шепелев вообще всех нас удивил – проколол ухо. В то время такой поступок считался очень смелым, в школе подобные эксперименты были запрещены, но Диму мнение окружающих мало волновало – до конца учебного года так и проходил с серьгой. За пристальное внимание к внешности его всегда считали холеным и самовлюбленным. Думаю, это тоже стало причиной, почему девочки не обращали на него внимания. Им казалось, он зациклен на себе. Когда кто-то из товарищей пытался сказать ему что-нибудь нелестное, начинал фыркать. Критику не любил, однако в драку не лез. А если делали замечание учителя, молча заливался краской. С Димой мы не виделись уже несколько лет. Конечно, сейчас ему не до одноклассников. Но многие были бы рады встретиться!».

Источник

Картина дня

наверх