На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

119 000 000 просмотров! Яркие девушки из Кореи сделают ваш день и подарят заряд позитива

Картинки по запросу BLACKPINK - ‘뚜두뚜두 (DDU-DU DDU-DU)’ M/V

Шикарно, очень оригинально!

Многим людям импонирует творчество коллектива «Blackpink». Симпатичные девчонки из Южной Кореи смогли покорить весь мир своими яркими и зажигательными хитами. При этом звездная карьера участниц началась задолго до того, как они стали знаменитыми. Изначально планировалось, что группа будет состоять из 7 участниц, однако позже выяснилось, что их осталось 4.

Официально новая группа была представлена в 2016 году. Их песни сразу становятся настоящими хитами и попадают в популярный чарт «Биллборд». После группа становится обладательницей несколько азиатских премий.

Примечательным является тот факт, что у группы нет формального лидер, как это бывает у многих корейских групп. Все решения о дальнейших шагах в карьере девушки обсуждают совместно. При этом мнение каждой участницы является очень важным.

Необходимо отметить, что каждая и участниц обладает харизматичной внешностью и потрясающими голосовыми данными. Именно поэтому любая их песня становится настоящим хитом.

На сегодняшний день у девушек есть своя армия фанатов, которая пристально следит за каждым шагом группы. В родной Южной Корее девушек обладает яркой внешностью и олицетворяет в коллективе определенный образ.

Например, Лиса родилась в Тайланде и является единственной иностранкой в группе. Она занимает позицию главного танцора в коллективе и является бэк-вокалисткой и рэпером. Она родилась в 1997 году и является самой младшей в группе.

Лицом бренда является Джису. в прошлом у нее карьера модели и актрисы. Она точно знает, как надо вести себя в кадре. Дженни стоит в группе на позиции главного рэпера. Эта красавица владеет несколькими языками.

Главной вокалисткой в группе является Розана Пак. При этом она также самая высокая участница: рост девушки составляет 170 сантиметров. А мы предлагаем вам самим оценить потрясающие вокальные данные всех исполнительниц, посмотрев представленный ниже ролик:


Источник

Картина дня

наверх