На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Располневшего Домогарова не узнали поклонники

Режиссер Светлана Дружинина начала работу над 4-й частью известного фильма «Гардемарины, вперед!».

Так как события киноленты относятся к временам Крымской войны, то Дружинина поехала в Крым. Хочет подобрать места для будущих киносъемок. И размышляет, что ей предпочесть — Воронцовский ли дворец или же мыс Фиолент в Балаклавском районе Севастополя.

Старт работы – в самом начале сентября. Съемки будут продолжаться примерно 2 месяца.

30 лет назад в фильме снялись молодые тогда два Михаила – Боярский и Мамаев, также Дима Харатьян, будущая певица Орбакайте, еще Домогаров. Их пригласили на прежние главные роли снова.

Артистам «повезло». Они играют не молодых героев, а своих ровесников. Так что специально молодиться им не требуется. Возможен лишь небольшой грим, чтобы выглядеть чуть старше.

Недавно в Интернете было опубликовано фото с Домогаровым. Он готовился к съемке. В кадре Александр – в широкой белой рубашке с рюшками и в джинсах голубого цвета.

Однако поклонники его не узнали в располневшем 56-летнем мужчине с очень округлившимся лицом и подбородком. Их отзывы были нелицеприятны.

Кто-то защищал его, мол, ракурс неудачный. А в театре он хорошо смотрится.

Домогаров до сих пор на сцене. За плечами более сотни ролей. И есть планы на будущее.

 

Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх