На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ради молодой возлюбленной 70-летний Михаил Шуфутинский сбросил 30 килограммов!

Картинки по запросу Михаил Шуфутинский

Чуть больше месяца назад Михаилу Шуфутинскому исполнилось 70 лет. Сегодня знаменитый певец и пианист бодр как никогда и готов радовать поклонников новыми концертами. А ведь еще совсем недавно казалось, что потеря супруги нанесла музыканту крайне серьезный удар.

Маргарита, верная подруга мэтра, стала женой Михаила в 1971 году. Вместе они провели более 40 лет, но в 2015 году женщины, подарившей Шуфутинскому двоих сыновей, не стало.

Шансонье очень тяжело переживал эту потерю. Музыканта поддерживали дети, внуки, родственники и тысячи поклонников по всему миру. Но лишь появление в жизни Михаила новой возлюбленной позволило певцу вновь стать счастливым.

Картинки по запросу Светлана Уразова.шуфутинский

Картинки по запросу Светлана Уразова.шуфутинский

Избранницу многократного лауреата премии «Шансон года» зовут Светлана Уразова. Танцовщица 15 лет работала в созданном Шуфутинским шоу-балете «Атаман» и уже давно была влюблена в мэтра. Но женатый Михаил изменять супруге не собирался.

После гибели Маргариты Светлана не отходила от шансонье и всячески помогала подкошенному ударом судьбы мужчине. Поговаривают, что именно благодаря ей Шуфутинский смог пережить утрату и идти дальше. Родственники музыканта давно знают о его новой подруге и одобряют их отношения.

А вот перед широкой публикой пара старалась вместе не показываться. Лишь в последний год всё изменилось. Совсем недавно Шуфутинский со Светланой вместе появились на концерте, посвященному юбилею Михаила Гуцериева. В кулуарах шансонье представил свою новую пассию друзьям и заверил их: он любит и любим.

Поклонники Михаила Захаровича и сами уже успели заметить происшедшие в облике мэтра перемены. 70-летний музыкант сильно похудел, сбросив целых 30 килограммов. Он серьезно занялся спортом, сидит на особой диете и много плавает в бассейне. Поговаривают, что всё это делать Шуфутинский начал под влиянием новой подруги.

Сильно помолодевший внешне Михаил с улыбкой отвечает на все вопросы журналистов. Когда же акулы пера смелеют и начинают вести речь об их со Светланой браке, шансонье лишь отшучивается: дескать, молод он еще для таких серьезных шагов. Судя по всему, вместе со счастьем музыкант снова обрел и чувство юмора!

Несмотря на расплывчатый ответ Шуфутинского, публика всё равно считает Светлану невестой певца. По Сети вовсю ходят слухи об их скорой свадьбе. Ну а близкие друзья короля шансона лишь радуются его счастью.

Картинки по запросу Светлана Уразова.

Картинки по запросу Светлана Уразова.

Источник

Картина дня

наверх