На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

О "жертве" пластической хирургии


Актриса и певица Настасья Самбурская славится среди своих поклонников отменным чувством юмора. Недавно она опубликовала фотографию, показав, как ее лицо изменилось после «пластики».

Для наглядности она показала фото «до» и «после» — артистка увеличила себе губы, изменила форму глаз, носа и скул. Настасья использовала для всех этих преобразований фоторедактор, показав самые распространенные ошибки звезд, которые прибегают к пластике.

«Девчули, мои хорошие! Нашла отличного пластического хЕрурга. И тут же потеряла по своей глупости. Если кто-нибудь узнает его работу по моему лицу, умоляю, сообщите ему, что мне всё понравилось #отзывыдовольныхклиентов Ноу фильтерс, ноу мейкап … ну и всё, чмоки», — подколола звездных коллег Настасья. (Авторская пунктуация, стилистика и орфография сохранены — прим. ред.).

Стоит отметить, что многие подписчики не поняли юмора актрисы и восприняли такие изменения во внешности артистки за правду. Это не впервые Настасья экспериментирует со своей внешностью, ранее она уже делилась фотографией с искаженным фоторедактором лицом. Но, видимо, подписчики никак не могут привыкнуть к ее экстравагантному чувству юмора.

Источник

Картина дня

наверх