На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Коттедж Александра Домогарова обокрали в Подмосковье

Ограблен подмосковный коттедж Александра Домогарова (ВИДЕО)

В Истринском районе Подмосковья был ограблен дом народного артиста РФ Александра Домогарова.

Неизвестные в Истринском районе Подмосковья обокрали дом народного артиста РФ Александра Домогарова, похитив ювелирные изделия и дорогостоящие часы, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Кража ценностей и часов совершена из частного дома Александра Домогарова, расположенного в садоводческом некоммерческом товариществе (СНТ) "Зеленая горка". Заявление о преступлении поступило в полицию накануне утром.

В свою очередь в пресс-службе полиции подтвердили факт поступления заявления о краже в частном доме, не уточнив других подробностей. "По поступившему заявлению проводится проверка, устанавливается ущерб от кражи", - отметили в пресс-службе.

О краже заявили соседи Александра Домогарова.

В их домах также произошли ограбления. Хозяева вернулись домой и заметили раскуроченное окно. По словам источника Лайфа, в дом народного артиста ворам удалось проникнуть с помощью отмычки, потому что полицейские не обнаружили на двери следов взлома. Из загородного коттеджа Домогарова грабители вынесли золотые украшения и несколько дорогих часов.

Актёр сразу приехал на место, его опросили оперативники. Сотрудники правоохранительных органов сейчас устанавливают детали случившегося.

источник

Картина дня

наверх