На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Кристину Асмус обошла конкурентка!

Актриса Кристина Асмус, которая в первых числах января 2014 года родила дочку, осталась без роли. Коллега артистки по цеху оказалась удачливее новоиспеченной мамочки.

Фото: dni.ru

Роль в новом творении Александра Цекало, которой грезила Кристина Асмус, досталась ее сопернице. Год назад Кристина пробовалась на одну из главных ролей в новой комедии, однако режиссер отдал эту роль другой блондинке – Алене Чеховой, сообщает Heat.ru. Именно она помешала спутнице Гарика Харламова осуществить задуманное. 

"Кристина Асмус действительно пробовалась на одну из ролей в фильме, но в картине эту героиню – взбалмошную девчонку – сыграет Алена Чехова, – рассказал режиссер Евгений Невский. – Все мои актеры смогли воплотить на экране те образы, которые я задумывал. И я рад, что на этих местах оказались именно они". 

Напомним, 5 января 2014 года у актрисы Кристины Асмус и шоумена Гарика Харламова родилась дочка. На своих страничках в соцсетях молодые родители объявили о радостном событии, признавшись, что невероятно счастливы. 

Спустя всего три недели после этого радостного события актриса решила выйти из декретного отпуска, чтобы сыграть на сцене своего театра в постановке "Гамлета". Как сообщают 7 Дней, 24 и 25 января в московском театре Ермоловой состоялись премьерные спектакли пьесы Шекспира, где Кристина исполняет роль Офелии. 

После первого выступления, которое прошло с успехом, артистка поблагодарила поклонников за приятные отзывы. Также Кристина опубликовала свою фотографию, продемонстрировав, что она уже вполне пришла в форму после родов. Читатели ее микроблога с восторгом отметили шикарную фигуру молодой мамы и сделали ей множество лестных комплиментов, пишет "Дни.ру".

Картина дня

наверх