На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Дети Майкла Джексона

Дети Макла Джексона

Майкл Джексон - величайший исполнитель, гений своего времени, поистине поп-король музыки. Прискорбно, что такие люди уходят от нас слишком рано, оставив за собой чувство глубокой утраты и недосказанности. Кто знает, возможно, кому-то из троих его наследников удастся достойно продолжить дело отца. Именно о детях Майкла Джексона и пойдет сегодняшний рассказ.

Как уже было сказано ранее, всего их трое: дочь и два сына.

Дети Макла Джексона

1.Старший сын Майкла Джексона – Принц Майкл Джозеф Джексон – родился в Лос-Анджелесе, 13 февраля 1997. Он, как и его сестра Пэрис, являются родными детьми певца и его жены – Дебби Роуз. Свое образование Принц I получал вместе с сестрой в одной из частных Калифорнийских школ.

Дети Макла Джексона

С ранних лет мальчику нравилась журналистика и все что с ней связано. Ребенок сам не раз говорил, что петь и танцевать, как отец, он никогда не умел. Поэтому и начал обучение. С ранних лет мальчик начал посещать журналистские курсы. Через некоторое время это влечение принесло свои плоды.

Дети Макла Джексона

Дебютом Принца, как корреспондента, является сюжет, снятый в 2013 на канале Entertainment Tonight.

Дети Макла Джексона

На сегодняшний день старший из детей Джексона продолжает развиваться в сфере журналистики, а также имеет опыт работы телеведущим. В скором будущем, как заявляет сам Принц, ему бы хотелось попробовать свои силы в режиссуре, или написании сценария к кинокартине.

Дети Макла Джексона

2.Пэрис – Майкл Кэтрин Джексон. Единственная дочь Майкла, родилась 3 апреля 1998 года. Ранние годы своей жизни девочка провела с отцом.

Дети Макла Джексона

Свое образование Пэрис начала приобретать, вместе со старшим братом Принсом, в Buckley School.

Дети Макла Джексона

Начиная с 2011 года, молодая девушка активно работает над своей карьерой в Голливуде. Первой значительной победой стало утверждение на главную роль в романе-приключении «Мост Ландон и три ключа». Особенностью данной экранизации является особая задумка соединения анимации и кино. Примечательно то, что наша героиня стала единственной «живой» актрисой – все остальные участники картины – нарисованные.

Дети Макла Джексона

Еще одним значимым достижением Пэрис является попадание в список «Самых красивых людей мира», опубликованное в журнале «People» в 2012 году. В 2013 девушка бросает науку, тем самым полностью посвящает себя актерской карьере.

Дети Макла Джексона
Дети Макла Джексона

Вначале июня 2013 года мир всколыхнула новость о попытке самоубийства дочери Майкла Джексона. Пэрис наглоталась таблеток, а также порезала запястье кухонным ножом. К счастью, ее удалось спасти.

Дети Макла Джексона
Дети Макла Джексона

В 2015 году вышла замуж за футболиста Честера Кастелло. На сегодняшний день девушка занимается активной актерской и модельной деятельностью, часто появляется на светских мероприятиях.

Дети Макла Джексона

3.Третьим, и соответственно, самым младшим наследником поп-короля, является рожденный от суррогатной матери 21 февраля 2002 года, Принц Майкл Джексон II.
Дети Макла Джексона

Как отмечают приближенные к семейству люди, а также учителя – младший из Джексонов имеет совершенно другой характер, нежели его старшие брат и сестра. Близкие родственники утверждают, что Принц II: «очень милый и спокойный мальчик, готовый всегда прийти на помощь».

Дети Макла Джексона

Невозможно не отметить удивительное сходство мальчика со своим отцом. Совсем недавно младший из Джексонов решил сменить имя, так как считает повышенной заинтересованность к своей персоне. Теперь парень носит имя Биги Джексон.

Дети Макла Джексона

В отличие от брата и сестры, мальчик ведет более домашний образ жизни, и много времени посвящает своему обучению. Возможно, совсем скоро Принц II добьется еще больших высот, нежели его отец, но уже в научной сфере.

Дети Макла Джексона

Источник

Картина дня

наверх