На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Юлия Началова уменьшила грудь до второго размера!

Юлия Началова теперь сама скромность. На смену глубоким декольте и обтягивающим платьям пришли свободные наряды, которые не подчеркивают, а скрывают все прелести певицы.

Фото: newsmcs.ru

А все потому, что подчеркивать больше нечего: новый бюст четвертого размера в теле звезды не прижился. Певица вспоминает: ее грудь потеряла свою былую форму после рождения дочери Веры. 

Началова несколько лет откладывала поход к пластическому хирургу — втирала кремы, качала грудные мышцы. Но вернуть прежнюю форму бюсту не удалось. Тогда, рассказала звезда, она и легла под нож. И ее второй размер стал четвертым, сообщает "Шоу-бизнес.ру". 

Свои силиконовые прелести Началова с гордостью демонстрировала всей стране — в открытых майках и платьях на тоненьких бретельках. Но ее радость была недолгой. «Та часть тела, которую я увеличила, начала жить своей жизнью», - говорит певица.

Картина дня

наверх