На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Тина Канделаки сделала вызов Дмитрию Медведеву

Еще вчера все модные блогеры обсуждали провал Дмитрия Медведева, который вышел в свет в женских очках. Телеведущая Тина Канделаки не смогла остаться в стороне от этого события и решила не просто обсудить поступок премьер-министра страны, а бросила ему вызов. 

Фото: onlynew.info

Тину Канделаки по праву считают одной из главных модниц страны. Она умеет правильно подбирать наряды и всегда следит за трендами. На днях ведущая опубликовала в блоге снимок, на котором звезда сфотографировалась в солнцезащитных очках, а на заднем фоне стоит сам Дмитрий Медведев. 

«Битва очков…Оказывается, Дмитрий Анатольевич тоже любит леопардов) Кому идет больше?)», – поинтересовалась телеведущая. 

Поклонники явно не ожидали такого состязания и отметили, что Тина прекраснее всех политиков вместе взятых. Они также обратили внимание на фотошоп и не самый удачный ракурс Медведева. Как известно, у Дмитрия Анатольевича есть один явный недостаток – второй подбородок, который Тина выставила во всей красе на своем снимке, пишет Оnlynew.info.

Картина дня

наверх