На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алексей Панин снова устроил "разборки" в ресторане

Российский актер Алексей Панин всегда славился своим вспыльчивым характером. На этот раз его забрали в полицию за то, что он устроил дебош в ресторане.

Фото: inforotor.ru

Скандал, связанный с Крымом еще не стих, а Панин снова угодил в неприятную историю. 

Он был на гастролях во Владимировской области и зашел в ресторан перекусить, однако сотрудники ресторана его не устроили, и он устроил погром, передает "Русский мир". 

В ресторан он пришел уже выпившим в компании девушки, которая приходится ему будущей женой. Персонал ресторана был наслышан о вспыльчивом характере актера, однако не смогли его выгнать. Ему даже разрешили курить в зале, хотя по закону это запрещено. 

Актеру показалось, что еда была недостаточно вкусной, а обслуживание было не на высшем уровне. В итоге, он скинул посуду со стола и кинул пепельницей в бармена. Девушка сумела увернуться и не пострадала. 

Когда прибыл отряд полиции, Панин немного смягчился и пообещал, что оплатит ущерб ресторану. Однако утром он уехал и не расплатился. Директор ресторана будет подавать в суд на актера-дебошира.

Картина дня

наверх