На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Внук Бориса Ельцина с синдромом Дауна завоевал золотую медаль

Внук первого президента нашей страны, Бориса Ельцина, 19-летний Глеб, занял первое место на чемпионате Европы по плаванию среди людей с синдромом Дауна.

 О спортивном достижении Глеба поведала его мама, Татьяна Юмашева.

Дочь Бориса Ельцина разместила на своей странице в Facebook сообщение, в котором рассказала, что ее сын завоевал золотую медаль в соревнованиях по плаванию.

«У нас большая радость — на чемпионате Европы по плаванию среди людей с синдромом Дауна, который проводила DSSF в прошедшие выходные в Southampton UK (100 участников из 9 стран), Глеб был лучший в дистанции 200м Freestyle и получил золотую медаль! На чемпионате мира в Мексике он был седьмым. Это его первая большая международная победа!» (орфография и пунктуация автора сохранены), - с гордостью сообщила Татьяна.
Дочь первого президента страны опубликовала в своей социальной сети фотографию Глеба с золотой медалью, а также снимок документа, подтверждающего заслугу молодого спортсмена.

За короткое время пост Юмашевой о сыне собрал большое количество лайков и репостов.

«Какой молодец! Это ваша победа! Даже не могу себе представить чего вам это стоило! Вы оба большие молодцы!!!», «Поздравляем с победой! Желаем успехов в дальнейших соревнованиях», «Татьяна, мои поздравления: молодцы!! И мама и Глеб!! Это только начало: желаю покорения новых вершин, добра и удачи», - не скупились на добрые пожелания пользователи Сети.

Напомним, что у Татьяны Юмашевой трое детей: 34-летний сын Борис Ельцин-младший от первого супруга Вилена Хайруллина, 19-летний сын Глеб от второго мужа Леонида Дьяченко, а также 13-летняя дочь Мария от нынешнего супруга Валентина Юмашева.

 

Источник

Картина дня

наверх