На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Шебутной Мэтью Перри из любимого миллионами сериала "Друзья" шокировал поклонников обрюзгшим лицом

Мэттью Перри

Рассматривая самые свежие фото 46-летнего Мэтью с лондонской прогулки, с большим трудом можно распознать в обрюзгшем мужчине с жирными седыми волосами и жуткими мешками под глазами голливудскую звезду.

Изможденный внешний вид Перри связывают с депрессией, с которой Перри столкнулся после переезда из США в Великобританию на ПМЖ (Мэт переквалифицировался в театральные драматурги и играет в ряде театральных постановок в Лондоне). Поговаривают даже,  что Мэтью пристрастился к алкоголю и наркотикам, а наизлейшие языки утверждают, что актер болен шизофренией.

В прошлом месяце состоялся дебют спектакля Мэттью Перри "The End of Longing", в котором он выступил не только автором сценария, но и главным героем. Пьеса была поставлена на сцене Playhouse Theatre. А вчера, 15 марта, актер стал гостем шоу Стива Райта. Папарацци запечатлели знаменитость, когда он покидал студию и направлялся в театр.

Его напряженной график в Лондоне, кажется, возьмет свое, Мэттью выглядел уставшим. На шоу Райта Перри рассказал о спектакле. Напомним, критики негативно оценили театральную премьеру звезды. Тогда рецензент The Telegraph Доминик Кавендиш отметил: "Все это похоже на пустую трату времени, денег и усилий - и я уверен, что звездный корабль стремительно идет ко дну. Пьеса не целостна".

Сам Мэттью характеризует свое творение как "чёрную комедию об алкоголике, падшей женщине, истеричке на антидепрессантах и дурачке". Все эти интересные персонажи, волею судьбы собранные в баре, будут искать путь к нормальной жизни. Звезда рассказал, что он постоянно меняет сценарий. "Хорошая новость заключается в том, мы постоянно меняем шутки, если они не работают. Я написал пьесу за десять дней, и я переписывал её в течение года", - добавил он.

Мэттью Перри в спектакле "The End of Longing" 

 Источник

Картина дня

наверх