На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

«Прыгают на костях Сергея Бодрова»: Снимают фильм Брат-3, собрав всех клоунов шоу-бизнеса и уголовника в главной роли

Неадекватная идея эпатажного режиссера возмутила сеть, Ольга Бузова и Никита Джигурда помогут шоумену устроить полный аншлаг.

Появилась информация, что шоумен Стас Барецкий посягнул на святое и решил снять 3 часть культового фильма «Брат». По словам режиссера съемки фильма уже начались, а на самый интересный вопрос, касаемо главного героя фильма, он ответил, что роль сыграет человек, не имеющий никакого отношения к кино.

Пользователи и продюсер первой и второй части «Брата» Сергей Сельянов, возмущены неадекватной идеей эпатажного шоумена и посчитали, данную задумку проявлением неуважения к памяти всеми любимого актера Сергея Бодрова. Чем больше Барецкий рассказывает о сюжете,  тем больше ужаса вызывали его слова.

Стало понятно, что он настроен решительно и сюжет будет основан на реальном событии  из уголовного дела.

Актерский состав убил пользователей напрочь, в фильме будут задействованы бывшие уголовники.  Режиссер хочет  предложить Никите Джигурде роль киллера, а Ольга Бузова исполнит песню для фильма и сыграет «звезду»- саму себя. «Это полный аншлаг, неудачников какой-то», «Зачем прыгать на костях? Бодров это легенда!Хотят денег срубить на чужом проекте. Эпоха поколения 90-х.

Сейчас эти клоуны начнут ритуальный хайп на памяти тех, кто делал честное кино», - пишут фанаты Сергея Бодрова.

Отец артиста, Сергей Бодров Старший не одобряет идею Барецкого и попросил отказаться от глупой затеи. Он считает, что сейчас никто не сыграет так хорошо, как его сын.

Однако режиссер не обращает внимания на многотысячные комментарии пользователей и советы людей имеющих прямое отношение к фильму «Брат».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх