На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

10 культовых женщин: Моника Беллуччи и другие звезды в модном проекте

Известный стилист Карин Ротфейльд и американское издание Harper's Bazaar представили потрясающий фотопроект под названием «Культовые женщины». По мнению Карин, в этот список должны войти модели, актрисы и певицы, которые стали для всего мира иконами стиля и примерами для подражания.

Моника Беллуччи в проекте «Культовые женщины»

Журнал опубликовал красивые фотографии этих прекрасных женщин. Среди них — Моника Беллучи, Леди Гага, Иман, Синди Кроуфорд,Клаудия Шиффер, Пенелопа Крус и другие. Странно, что мы не увидели в этом списке Бейонсе — известную своей борьбой за права женщин, певицу, маму и, конечно, настоящую модницу. Но, видимо, у Карин Ротфейльд были какие-то причины не пригласить ее в свой проект.

Сама Карин очень рада проделанной работе, она всегда мечтала собрать вместе всех культовых женщин, чтобы нарядить их в брендовые вещи и представить это все в модном журнале. «Это портфолио моей мечты, — говорит Ротфейльд, — я более 30 лет хотела создать этот проект». Источник:

 

 

Картина дня

наверх