На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ксения Собчак показала любимую позу

«Две минуты вот так — и вам уже хорошо!» - уверяет телеведущая...

Ксения Собчак гордится стройной фигурой, ради которой она не щадит живота своего в тренажерном зале и потеет на йоге. Телеведущая даже объявила войну «жиробасам», сообщив, что ненавидит толстых людей и нездоровый образ жизни. Ну а что такое здоровый, теледива неустанно демонстрирует на собственном примере: ранний подъем, чисто символический завтрак (овсянка на воде) и утренние занятия фитнесом. Недавнее утро не было исключением: телеведущая приготовила читателям своей странички в «Инстаграме» приятный сюрприз, поделившись самым сокровенным. А именно — любимой позой, которая заряжает ее энергией и оптимизмом на целый день.

Ксения сфотографировалась в спортзале, стоя попой кверху: ноги телеведущая положила на большой мяч, руками упирается в пол. По словам теледивы, именно в таком положении она чувствует прилив бодрости и позитивного настроения.

- Лучшее утро - это то, что начинается в спортзале, - объявила Собчак. - Две минуты вот так - и вам уже хорошо!

Лучшее утро это то,что начинается в спортзале С @filnico в @completebodymoscow . 2 минуты вот так-и вам уже хорошо!!! И еще для стимула важна красивая форма @stellamccartney из @podiumsport :)))

Тягой к здоровому образу жизни телеведущая заразила и собственного мужа: Максим Виторган сидит на диете и тоже старательно качает пресс. Актер периодически делает «селфи» с обнаженным торсом, показывая, как он за последнее время похудел.

К слову, фото в спортзале — излюбленный сюжет звездных «Инстаграмов». Большинство известных красавиц ревностно следит за формой и призывает поклонников последовать их примеру. Не только Ксения Собчак демонстрирует фолловерам любимые позы в фитнесе — другие знаменитости не отстают от нее в желании похвастаться отличной растяжкой, подтянутыми ногами, упругими ягодицами и «кубиками» на животе.

Для супермодели Ирины Шейк, например, красивое тело — главный источник ее доходов. Манекенщица постоянно участвует в фотосессиях, во время которых она снимается в нижнем белье или вообще без него. Ирина не может похвастаться пышным бюстом, зато ее «пятая точка» - предмет зависти многих.

 

Wednesday with @risemovement #Squats

Коронный номер Анастасии Волочковой — ее знаменитая растяжка. Где только не демонстрировала ее балерина: в спортзале и на пляже, в бане и в ресторане, в магазине и в музее... Теперь вот — за барабанами.t

Вчера после концерта в Урюке @uryuk_na_novoi_rige довелось осваивать музыкальный инструмент. Было весело. Ноги тоже пустились в пляс. В привычном направлении -ввысь. Не скучного дня! #шпагатволочковой #анастасияволочкова #урюк #урюккафе #моидрузья #мояжизнь #волочкова #followme #best #beauty #незабываемыеэмоции

Мария Кожевникова интенсивно тренируется ради съемок в шоу Первого канала «Без страховки». Бывшая гимнастка на днях порадовала читателей своей странички необычным снимком: депутат Госдумы сидит в горизонтальном шпагате на бревне. «Браво, Маша!» - восхитились подписчики ее микроблога.


Баба Маня ещё на что-то способна #sport #forward

Вера Брежнева очень строга к себе и, блюдя фигуру, не допускает ни малейших отклонений в диете. Певица не ест ничего жирного, острого, соленого, давно отказалась от выпечки и сахара. На днях артистка рассказала о том, как она приучает к здоровому рациону своих дочерей:

- Я стараюсь , чтобы Сара (младшая дочь звезды — Прим. Ред.) правильно питалась. Она ест овощи, фрукты, супы, каши, белок ( рыба, мясо). В нашем холодильнике точно нет : газированных сладких напитков, пакетированных соков. Сладости - выходные или праздники. Завтра праздничный торт . Овощи - обязательны в рационе. Каши тоже. И рыба. Творог и мясо - по желанию. Могу что-то забыть)) если вспомню - дополню))) Напоминаю : майонез - продукт не для частого употребления. У меня частота - раз в год. С Соней (старшая дочь певицы — Прим. Ред.) сложнее. Не успела вовремя привить)) Теперь боремся.

Готовлюсь сегодня #Самара #Максимилианс Бодрого утречка #вздоровомтелездоровыйдух

Виктория Боня несколько месяцев назад полностью отказалась от мяса и перешла на сыроедение. Телеведущая сильно похудела, что ее, впрочем, только радует. А вот что ее тревожит — так это сильный упадок сил: из-за отказа от мяса Вика постоянно чувствует слабость, о чем она не замедлила заявить в своем «Инстаграме». Правда, на свою любимую стойку на голове у Бони сил пока хватает. Причем еще и в компании подруги — израильской телеведущей Хофит Голан.

@hofitgolanofficial умоляет меня научить стоять её на голове))) постараюсь её научить, надеюсь, она не будет винить меня, если упадет Думаете, стоит её учить? --------------------------------------------- Trying to forget about the #hurricanepatricia and enjoy this #beautiful country while we are here! #LoveMexico #Cancun @hofitgolanofficial #prayforMexico

Состояние Ольги Бузовой сильно тревожит читателей ее странички в «Инстаграме»: Оля совсем исхудала, о чем поклонники не устают ей постоянно напоминать. Телеведущую же ее субтильность заботит мало: с таким спортивным мужем (напомним, супруг блондинки — футболист Дмитрий Тарасов) Ольга готова тренироваться круглые сутки.

Порцию спорта получила

А вот Виктория Лопырева со своим мужем-футболистом рассталась. И хотя Федора Смолова давно нет рядом, «Мисс Россия» по-прежнему дружит со спортом и постоянно тренируется в спортзале.

 

Тренировочка

 

Источник

Картина дня

наверх