На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Диана Гурцкая – фотосессия без очков, как это было

Глупо будет отрицать, что вы никогда не задумывались о том, как выглядит Диана Гурцкая без темных очков. Если мы видим этот аксессуар на лице человека постоянно, то начинаем считать его чем-то чужеродным, хотим избавиться от него и сложить неполную картинку в полный образ.

К слову, Диана не слишком прячет собственные глаза. В интернете есть множество фотографий звезды в детском возрасте.

Диана с мамой и старшим братом

Героиня нашей истории с юных лет выступает на сцене, она училась играть на фортепиано. Ее никогда не пугала публика.

Хотя вокруг Гурцкой бродит множество слухов, на самом деле она слепая, а не слабовидящая. О слепоте узнали в раннем возрасте: однажды малышка упала с кровати после перестановки мебели в комнате. В тот момент родители заподозрили, что с ребенком что-то не так.

Женщина старается надевать широкие очки, которые хорошо закрывали бы ее лицо даже по бокам. Правда, иногда сквозь линзы все же можно заметить ее глаза (особенно если имеется переход от темного к светлому).

Глаза певицы могут быть как открытыми, так и закрытыми.

Как ни странно, звезда сумела превратить свою болезнь в достоинство, никогда не играя на жалости к себе. Хотя вначале она может показаться хрупкой и слабой, на самом деле Диана – крепкая натура.

К слову, она еще и сильно ревнива и нередко устраивает супругу сцены ревности. Выглядеть певица старается всегда красиво, держит себя в форме.

Иногда она участвует в разных фотосессиях без очков или повязок. Ее лицо максимум прикрыто прозрачной или темной вуалью.

Постановка фото отличная, поэтому образ женщины выглядит гармонично. Прикрытие веки маскируют разные глазные яблоки.

Гурцкая даже отважилась снять клип в довольно открытом образе.

А как вы относитесь к Диане и ее творчеству?

  •  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх