На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Тяжелая история любви Фрэнка Синатра и Авы Гарднер

Говорят, что их история любви была невероятно интересной. Они влюбились друг в друга с первого взгляда.

Фрэнк появился на свет в бедной семье, поэтому подрабатывал спортивным журналистом и играл в оркестре. Многие говорят о том, что он имел отношение к мафии.

История Авы похожа на историю Золушки. Она появилась на свет в фермерской семье. Ее мама всегда переживала за невероятную внешность дочери, поэтому не разрешала ей краситься. Но дальше за дело взялась судьба. У Авы была сестра, которая была замужем за фотографом. Именно его снимки с изображением Авы попались в руки сотрудникам киностудии, и уже в скором времени девушка была приглашена в Голливуд.

Девушка была замужем за М. Руни, но развелась с ним. Чуть позже она вышла замуж за актера А. Шоу, но и этот брак был неудачным. Тем не менее она верила, что ей удастся найти своего мужчину. Так в ее жизни появился Фрэнк, с которым поначалу они просто дружили. Но когда певец ушел из семьи ради голливудской актрисы, на него обрушилось море критики.

В конечном итоге Синатру начали травить за такой поступок и он даже задумался о разводе. Ава в свою очередь видела колеблющегося Фрэнка, поэтому в один момент она уехала по работе в Испанию, где завела служебный роман. В то время Синатру было очень плохо. Он понимал, что без сцены ему будет ужасно плохо, но без любимой его не будет вовсе.

Они поженились, но назвать их брак удачным трудно. В дальнейшем на протяжении всей жизни супруги не уступали друг другу, а к тому же Ава была невероятно эгоистичным человеком. В их жизни было много расставаний, но все же они возвращались друг другу. Так продолжалось всегда: вместе им было тесно, а по отдельности они не могли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх