На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Юморист ТНТ пожелал сдохнуть сироте из Сургута

Участник стэнд-ап шоу на ТНТ дал концерт в городской филармонии. Во время выступления Нурлана Сабурова зрительница начала говорить по телефону, громко крикнула «мама», и выбежала из зала. Комик спросил: «Что это было?» и добавил: «Надеюсь, ты сдохла». Уже после выступления выяснилось, что девушке звонила мама и сообщила о смерти отца. Это стало известно благодаря соцсетям, в которых зрители обсуждали странное поведение зрительницы.


Зрители, присутствовавшие на концерте, мгновенно осудили поведение юмориста, хотя сами смеялись над его, пусть и грубой, но шуткой.

Многие пользователи социальных сетей теперь требуют от Сабурова извинений. Некоторые предлагают, чтобы деньги, заработанные на этом концерте, Нурлан отдал девушке, чтобы она покрыла похороны отца. Другие, советуют девушке подать на юмориста в суд, ведь «для каждой шутки должно быть свое время и место» - как говорится в комментарии.

Однако, сам Нурлан Сабуров пока что не дал комментарии по данному инциденту.


Юморист ТНТ пожелал сдохнуть сироте из Сургута

Картина дня

наверх