На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Если не докажем – нет смысла жить!

Дочь Спартака Мишулина: На нашей стороне правда. Если не докажем – нет смысла жить!

Дочь Спартака Мишулина: На нашей стороне правда. Если не докажем – нет смысла жить!

Пора мертвым встать на защиту живых – так считает дочка Спартака Мишулина.

Карина намерена вскрыть могилу своего отца и достать его кости. Потревожить прах умершего они с матерью решили в надежде избавиться от нежеланного родственника.

Казалось, в этой истории уже поставлена жирная точка. Перед Новым годом генетическая экспертиза установила, что актер Тимур Еремеев, который полгода назад назвал себя внебрачным сыном Спартака Мишулина, действительно его родная кровь. Да и законная дочка Карина, которая отказывалась в это верить, вроде успокоилась и смирилась с его существованием.

Мишулина пообещала забрать из суда иск, в котором обвиняла Тимура в клевете. Более того, нашла в себе силы сходить к брату на спектакль и даже познакомила его со своими дочками. Фотографии с Тимуром выставила в своем «Инстаграме», написав, что хоть ей было и трудно, но она его приняла. Новоиспеченные родственники стали мирно общаться на радость зрителям, наблюдавшим за их семейным скандалом.

Однако оказалось, что это было затишье перед бурей. Неожиданно для всех Карина объявила экспертизу поддельной. И заявила, что они с мамой готовы к эксгумации – извлечению трупа отца из могилы, где он покоится уже 12 лет.

ГЕНЕТИКИ ОШИБЛИСЬ?

Свое родство с актером Тимур Еремеев подтверждал дважды. Первый раз биологический материал в лабораторию сдали он и Эдуард Сорокин, внук Спартака Мишулина от его старшего, но уже умершего сына. Тест оказался положительным, но Карина верить в него отказалась. Не могло у ее папы быть связи на стороне!

Дочь Мишулина моментально открестилась от родства с Эдуардом, назвав и его обыкновенным проходимцем (хотя до этого рассказывала, что они с племянником дружат), потребовала повторной экспертизы. Сама выбрала государственную клинику и отвезла генетикам старый костюм и парик отца, в которых он играл Карлсона.

– Анализ шел три с половиной недели, и они в итоге нашли биоматериал папы. Я сдала кровь при понятых. Теперь сдать кровь должен Еремеев! – настаивала Карина. – Это самый точный анализ! Да еще и в госучреждении! Еремеев же тянет. Думает, мы способны подкупить госучереждение? Или сомневается в компетентности генетиков, которых признал весь мир?

Тимур кровь все же сдал – результат снова показал, что он сын прославленного артиста. Карина была ошарашена. А придя в себя, обвинила специалистов, которых сама же выбирала, в подтасовке данных. Якобы она послала результаты на перепроверку в Швецию, а там сказали, что выделить ДНК с поверхности костюма невозможно. Значит, Тимур подкупил ее неподкупных экспертов! А раз так – снова война!

– В очередной раз обманулся в людях, – не скрывает разочарования Тимур. – Карина решила, слегка трансформировав иск, продолжить судебный спор. Она избавилась от статуса истца, но продолжила обвинять меня во лжи и клевете уже от лица своей мамы, попросив у суда быть ее представителем, хотя эту роль вполне мог бы исполнить адвокат…

«ВЫГОДНЕЕ БЫЛО БЫ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ЖЕНА ТИМАТИ»

За то, что Еремеев посмел сказать, что его отец Мишулин, и тем самым опорочил его честь, женщины требуют с него компенсацию в миллион рублей.

– На нашей стороне правда, я это знаю. Но если мы не сможем ее доказать, я реально говорю, у меня просто желание наложить на себя руки, потому что я не вижу тогда смысла в этой жизни, – со слезами на глазах повторяет Карина Мишулина.

Почему взрослая женщина, мать двоих детей, готова покончить с собой, непонятно. Тимур Еремеев, будь даже он трижды самозванцем, ничем не угрожает ни ей, ни ее благополучию. Не покушается на наследство, которое оставил ей отец, не просит дать ему фамилию, приют или денег взаймы – парень не раз заявлял, что от официальной семьи Мишулина ему совсем ничего не надо. Тимур говорит, что просто устал скрывать, кто его отец, и отрицает, что затеял все это ради пиара:

– Моя аудитория не знает, кто такой Спартак Мишулин. Мне было бы выгоднее сказать, что я племянник Прохора Шаляпина или жена Тимати.

«НЕ ПРАВА? БУДУ НАСТАИВАТЬ НА СВОЕМ!»

Но Карина не может успокоиться. Твердит, что живет в аду. Называет Тимура «подлецом» и «лицемерным ребенком». Говорит, что не видит ни малейшего сходства Еремеева со своим папой. И грозится накопать для суда столько доводов, что чертям станет тошно.

То, что существование взрослого брата так выбило Карину из колеи, знакомые объясняют особенностями ее характера. Да и сама она в одном из своих интервью рассказывала, что часто не может совладать сама с собой:

– Если я не права, все равно до последнего буду настаивать на своем. С пеной у рта доказывать… Где-то раз в две недели мне надо выпустить пар, и муж разрешает мне ругаться с ним, орать и биться головой о стену…

Но на эмоциях этот спор не решить – хоть лоб расшиби об стенку. Тимуру и его предполагаемой сестре Карине Мишулиной снова придется пройти тест ДНК – уже в судебном порядке. Судья не возражает против эксгумации останков Спартака Мишулина. Эта процедура должна будет, наконец, поставить точку в затянувшейся скандальной истории…

Источник

Картина дня

наверх