На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Фото 90-летней мамы Николая Расторгуева поразило сеть

Картинки по запросу "мамы Николая Расторгуева"Фронтмен группы «Любэ» Николай Расторгуев поделился на своей странице в Инстаграм фотографией с мамой. Недавно она отметила свой 90-ый день рождения.

Фото, где Мария Александровна в пуховом платке и с большим букетом роз, очень растрогало подписчиков Расторгуева, которые сошлись во мнении, что певец очень похож на маму, а сама женщина обладает невероятно приятной внешностью. Она излучает добро и радость.

Кроме этого, они активно принялись за написание пожеланий для Марии Александровны, где желали самого главного – счастья.

Позже Николай Расторгуев сказал, что прочел все комментарии маме, которая была очень тронула и выразила всем благодарность.

Певец признался, что не верит, что маме уже целых 90, и самое главное, чего хотел бы для нее – здоровья.3919447 / Мать Николая Расторгуева. На снимке: мама солиста группы `Любэ` Николая Расторгуева (справа).Картинки по запросу "мамы Николая Расторгуева"


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх