На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 990 подписчиков

Свежие комментарии

Смеяться запрещено: Грудинин сравнил Сталина с Христом

Смеяться запрещено: Грудинин сравнил Сталина с Христом

Есть вещи, над которыми смеяться недопустимо, заявил кандидат в президенты от КПРФ.

Павел Грудинин раскритиковал скандальный фильм «Смерть Сталина». Причем, сделал это кандидат в президенты России от КПРФ после того, как Министерство культуры отозвало прокатное удостоверение фильма.

Главный аргумент, из-за которого «Смерть Сталина» не приглянулась гендиректору Совхода имени Ленина, так это то, что над некоторыми вещами смеяться нельзя, сообщает РИА Новости. В то же время неизвестно, видел ли кандидат в президенты этот фильм перед тем, как считать запрет правильным решением.

- Вот что-нибудь такое — комедийный сериал „Распятие Иисуса Христа“. Это вообще нормально? Я считаю, что это ненормально, - заявил Грудинин.

Сатирическая комедия Армандо Ианнуччи «Смерть Сталина», снятая по комикасам по комиксам Фабьена Нури и Тьерри Робина, рассказывает о борьбе за власть в СССР после смерти вождя советского народа в 1953 году. Картина должна была выйти на большой экран в России 25 января, но после просмотра членами Общественного совета при Минкульте, решено было отозвать прокатную лицензию фильма.

Источник

Картина дня

наверх