На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Дочь Розы Сябитовой Ксения объяснила, куда делся ее муж

В августе прошлого года знаменитая телесваха страны Роза Сябитова выдала замуж свою единственную дочь – Ксению.

Избранником девушки стал юрист Андрей Снетков, работающий в брачном агентстве матери.

На свадьбу любимой дочки Роза Сябитова потратила 15 миллионов рублей, при этом только платье обошлось свахе в 800 тысяч.

Ксения с мамой Ксения с мамой Сразу после торжества вместо того чтобы отправиться в свадебное путешествие молодожены начали ремонт собственной квартиры, которую Ксении отдал ее старший брат.А затем девушка устроились к маме на работу в программу «Давай поженимся!».

Сейчас Ксюша Сябитова ведет активный образ жизни и много путешествует, регулярно публикуя фотоотчеты в социальной сети Инстаграм.

Многие пользователи обратили внимание на то, что с августа месяца девушка ни разу не опубликовала свое совместное фото с супругом.

Более того, даже отдыхать на море она ездила вдвоем с мамой. Впрочем, Новый год и Рождество она тоже встретила без мужа.

 Когда обеспокоенные отсутствием Андрея поклонники начали атаковать молодую женщину вопросами: «Где муж?»,

- Ксения решила разъяснить ситуацию и в своем последнем посте написала: «Фото для тех, кого очень беспокоит мой муж. Мой муж в командировке, я поехала с@syabitova_roza по работе в Сочи и встречу здесь Новый год вместе со своими родителями, что делает почти вся страна. Как только мой муж захочет фотографироваться и приедет. Сразу же выложу его фото, если он вам покоя не дает".

 

Источник

Картина дня

наверх