На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Я никогда не была счастливее»: воссоединение Джей Ло и Бена Аффлека

Дженнифер Лопес в первом интервью после воссединения с актером Беном Аффлеком сообщила, что никогда не была так счастлива. 51-летняя певица прямо не говорила об их романе, но пара уже ничего и не скрывает и позволяет их везде фотографировать.

«Я супер счастлива, — сказала Джей Ло в новом интервью. — Я никогда не чувствовала себя лучше. И хочу, чтобы люди, которым я важна, потому что они мне тоже очень важны, знали, что я дошла до той точки в жизни, когда мне отлично одной. И думаю, когда ты достигаешь этой точки, тогда с тобой начинают происходить невероятные вещи, которые ты раньше и представить не могла. Именно так сейчас со мной. Мне нравится вся ту любовь, которую я сейчас получаю, и все хорошие пожелания. И хочу, чтобы все знали, что это лучшее время. Лучшее время моей жизни».

Дженнифер и Бен проводят время и с детьми: на новых фото рядом с Аффлеком на аттракционах дочь Лопес.

У актера трое детей от Дженнифер Гарнер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх