На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Красота дочери Ренаты Литвиновой восхитила поклонников

Дочь Ренаты Литвиновой как и мама, с харизматичной красотой, восхитила Сеть

Дочь Ренаты Литвиновой как и мама, с харизматичной красотой, восхитила Сеть.

Рената Литвинова всегда производила впечатление какой-то “космической” женщины. Все,  за что берётся эта сильная и независимая женщина, у нее получается отлично. Актриса, сценарист, телеведущая и режиссер, мать очаровательной дочери.Картинки по запросу Рената и Ульяна

Она получила статус иконы стиля благодаря отличному имиджу и правильному поведению. Историк моды Александр Васильев отметил, что именно у Ренаты есть определенный стержень, который существенно ощущается во всем, в ее манере одеваться и даже говорить.Картинки по запросу Рената и Ульяна

 В 2001 году она  родила дочь Ульяну, которая точно взяла от своей мамы все только самое лучшее, ведь она тоже ведет себя максимально достойно.

17-летняя красавица публикует фотографии со своей звездой мамой, а Рената тоже не отстает от нее.Картинки по запросу Рената и Ульяна

Иногда даже можно подумать о том, что они являются сестрами, ведь Ульяна выглядит старше своих лет, а Литвинова наоборот, младше своего 51 года.

Девушка учится и живет во Франции. Рената Литвинова считает, что именно эта страна дает лучшее образование.

Рената с самого детства привила дочке любовь к прекрасному, а поэтому юная дама интересуется драматургией, поэзией и достаточно много путешествует.

Фанаты Ренаты Литвиновой всегда отмечают, что Ульяна действительно взяла у своей мамы все только самое лучшее. Чего уж только говорить о ее внешности, которая точно так же завораживает и заставляет поверить в то, что соответствовать каким-то идеалам совсем не обязательно.

И сейчас мы предлагаем насладиться вам вместе с нами видеороликом с винтажной съемки, в которой Рената и Ульяна раскрылись только с наилучшей стороны.

Картина дня

наверх