На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

83-летнего Джигарханяна выписали из больницы: актер похудел и выглядит модником

Друг показал фото знаменитого актера
 
Актера Армена Джигарханяна выписали из больницы. Фото АРМЕН ДЖИГАРХАНЯН (официальная группа) FacebookАктера Армена Джигарханяна выписали из больницы

 Актер выписался из больницы и чувствует себя хорошо. Однако врачи запретили ему появляться в театре.

Друг народного артиста СССР показал, как он  выглядит после больницы. Актер заметно похудел, но держится довольно бодро, улыбается и похож на настоящего модника в узких брюках, кроссовках и кожаной куртке.

"Многие интересуются, как себя чувствует Армен Борисович, чем занимается, как проводит время. Наш мэтр чувствует себя хорошо, как говорит он сам: "Согласно паспортным данным". С журналистами не общается, активно занимается реабилитацией, каждый день выходит на прогулку, иногда с друзьями", - подписал фотографии Артур Согомонян.

Армен Борисович Джигарханян и его друг Артур Согомонян. Фото АРМЕН ДЖИГАРХАНЯН (официальная группа) Facebook

Армен Борисович Джигарханян и его друг Артур Согомонян. 

Друг артиста отметил, что в театр Джигарханяну ездить пока сложно: "Врачи рекомендуют сначала полностью восстановиться и только потом приступать к работе".

Как писал сайт kp.ru, здоровье Джигарханяна резко ухудшилось в октябре 2017 года. Актер попал в больницу и вскоре заявил, что не готов простить свою супругу Виталину Цымбалюк-Романовскую, которая, по его словам, причинила ему много боли.

 Позже пара расторгла брак и начала судебную тяжбу. У Джигарханяна в это время было не очень хорошо со здоровьем. Он регулярно проходил лечение в больницах и санаториях.

Вскоре суд вынес приговор Цымбалюк-Романовской. Ее признали виновной в нарушении неприкосновенности частной жизни. Бывшая жена Джигарханяна установила в рабочем кабинете экс-супруга скрытую камеру и подсматривала за ним.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх