На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Глафира Тарханова поделилась снимком с мужем-красавцем

Тарханова Глафира частенько радует своих почитателей. В Инстаграм постоянно показывает отрывки со съемок. А личную жизнь обычно держит дальше от посторонних людей.

Глафира
 
 
 

Но недавно она сделала исключение, опубликовав снимок, где она стоит вместе с супругом.

Фаддеев не любит фотографироваться. Жена приложила немало сил, чтобы уговорить Алексея сделать снимок по просьбе редакции одного журнала.

Глафира
 

На нем актриса в легком, летнем платьице, цветочный принт украшает его. Дополнение — серьги и такого же цвета желтая сумка.

Почитателям снимок понравился. Они отмечали, что пара смотрится гармонично.
Писали, что только на экране видят своих любимцев, а хотят знать больше об их жизни.

Глафира и Алексей познакомились на съемках в 2005 году. И вскоре поняли, что хотят жить вместе.

Тарханова

Сегодня у супругов растет четверо сыновей. Это Корней, второй Ермолай, третий
Гордей и четвертый Никифор. Ожидая рождение Корнея, Глафира опасалась, что обязанности матери на ее карьера поставят точку. Но уже через пару месяцев она вышла на работу.

Только первого сына она рожала в клинике. Трое остальных появились дома. По словам их мамы, для нее это — идеальный вариант.

Тарханова
 

В «Судьбе человека», популярной телепрограмме, Тарханова рассказывала, что только первый сын родился в клинике. Остальные – дома. Ей помогала знакомая акушерка ее мамы. И все прошло замечательно. Первые роды — самые тяжелые, долгие, экстремальные. Алексей был тогда с ней. При рождении Ермолая мужа рядом не было. Он пришел позже.Глафа

 
 
 

Источник

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх