На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

На показе Валентина Юдашкина все внимание было приковано к мужу Пугачевой

Вчера в Москве состоялся модный показ Валентина Юдашкина, который посетили  медийные личности первой величины.

Среди них и Примадонна российской сцены Алла Пугачева со своим супругом Максимом Галкиным, Яна Рудковская, Филипп Киркоров и многие другие. 

«Поздравляю своих близких друзей Валентина и Марину Юдашкиных с роскошным показом в первый день открытия юбилейного 20-го показа Недели моды в Москве!» - написал Филипп Киркоров. 

Неделя моды в Москве (Moscow Fashion Week) открылась  в Гостином дворе показом коллекции прет-а-порте сезона весна-лето 2015 модельера Валентина Юдашкина.

Кутюрье посвятил коллекцию красоте французских садов и первой любви, а самыми стильными аксессуарами будущего лета назвал изделия из янтаря.

По словам модельера, источником вдохновения для его новой работы послужили "легкость, изящество и утонченность уникального стиля французского ландшафтного дизайна".

"Именно этот образ стал отправной точкой при разработке силуэтной линии и декоративных деталей в коллекции. Она наполнена атмосферой первой любви, царящей в садах Парижа. Ее героиня - юная девушка, впервые попавшая в этот романтичный город", - пояснил модельер.

По мнению Юдашкина, новым стильным аксессуаром будущего лета станет янтарь. Поэтому во время показа на моделях можно было увидеть изделия из новой капсульной коллекции модельера, выполненной из самого редкого и ценного сорта янтаря под названием "королевский".

Кроме того, Юдашкин запускает новую ювелирную линию Valentin Yudashkin Royal Amber, в которой будут представлены серьги, браслеты, кольца и кулоны из молочно- белого янтаря, оправленного в золото и инкрустированного черными бриллиантами.

Среди гостей показа были Алла Пугачева, Игорь Крутой, Татьяна Михалкова, Филипп Киркоров, Евгений Плющенко.

"Юдашкин создает настоящие произведения искусства. Его работы - это действительно мировой уровень, - отметила после показа в беседе с журналистами Яна Рудковская. - И это не правда, что на западе сегодня из российских дизайнеров знают и любят только Ульяну Сергиенко. Месяц назад эту коллекцию Юдашкин уже представил на Неделе моды в Париже, и она имела потрясающий успех".

Шоумен Максим Галкин удивил всех  гостей показа новой модной стрижкой с рваными концами и сильным зачесом на один бок. Популярный телеведущий активно следит за модными тенденциями и старается выбирать стильную одежду.

На показ Юдашкина Галкин пришел в стильной черной водолазке с кожаной аппликацией и черных джинсах.

 

Картина дня

наверх