На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Сидит дома, но уже смирился»: Алла Мещерякова рассказала о тяжелой болезни мужа

АЛЛА МЕЩЕРЯКОВА В СЕРИАЛЕ "БРИГАДА" / ФОТО: КАДР ИЗ СЕРИАЛА

Заслуженная артистка больше 55 лет замужем за Владимиром Коноваловым. На днях Алла Мещерякова дала интервью, в котором рассказала о том, чем сейчас занимается ее возлюбленный режиссер-документалист.

Сегодня заслуженная артистка России Алла Мещерякова отмечает 75-летие. Незадолго до юбилея она встретилась с журналистами и рассказала о своей личной жизни. Актриса вышла замуж в 19 лет и с тех пор не расстается со своим избранником Владимиром Коноваловым. Однако она не скрывает, что ей приходилось работать с разными мужчинами, что представляло собой некий соблазн, но семья для нее была важнее.

«Володя до последнего работал, а сейчас тяжело болеет. Поэтому сидит дома, но уже смирился. Книгу вот написал. Мы хорошо живем… Понятно, в актерской профессии было много соблазнов. Я рада, что играла любовь с Любшиным, Баталовым, Золотухиным… «, — рассказала Алла Дмитриевна. Она призналась, что порой у нее перекрывало дыхание от работы с такими мужчинами, но дома ее ждал любимый муж, а семьей ради романа, артистка заверила, что рисковать бы не стала.

Супруг Аллы Мещеряковой Владимир КоноваловСУПРУГ АЛЛЫ МЕЩЕРЯКОВОЙ ВЛАДИМИР КОНОВАЛОВ / ФОТО: С САЙТА NEWACROPOL.RU

Упомянула артистка и своих детей. Старшей Наташе уже 50 лет, и она занимается детьми: старшему Аркадию 28 лет, Анисье — 19, а Маше — десять лет. Раньше она трудилась в разных организациях аналитиком, а теперь все время посвящает семье. Своего второго ребенка Мещерякова родила уже в совсем зрелом возрасте. Она признается, что тогда уже не думала, что снова испытает радость материнства. Сейчас ее сыну Федору уже 36 лет. Он работает программистом и растит двоих детей: девятилетнего Владимира и пятилетнего Дмитрия, об этом актриса рассказала EG.ru.

истчоник

Картина дня

наверх