На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Светский колхоз: Лена Миро едко прошлась по самым стильным российским звездам.

Журнал HELLO! уже 4-й год подряд проводит конкурс среди российских звезд на звание «Самые стильные в России». Еженедельно издание публикует фотографии победителей в категориях «Классика», «Богемный шик», «Самая стильная пара» и других. Вчера мы узнали имена претенденток в номинации «Casual».

Актриса Виктория Исакова в костюме от Masterpeace сделала ставку на глубокий синий. Светлана Ходченкова сочетала изумрудную блузку с высокими брюками от Stella McCartney. Беременная Светлана Лобода ловко замаскировала животик костюмом LNB Studio.

Анна Седакова в костюме от Tua Vittoria сочетала деловой и бельевой стили. Светлана Устинова поддержала любимый бренд Maison Bohemique. А актриса Юлия Снигирь отдала предпочтение модному в этом сезоне клетчатому костюму Muza.

Не осталась в стороне этого модного события небезызвестная блогерша Лена Миро. Ее мнение было однозначным — наши звезды стильными быть не умеют, а конкурс — чистой воды фарс.

«Максимум, на что они способны, — это попытаться скопировать западную звезду рангом повыше с отставанием, как минимум, на год», — написала девушка в своем блоге.

«В тусовке все одеты, как под копирку. Посмотришь фотографии с любого светского мероприятия, а там — одинаковые силуэты, одинаковые туфли, одинаковые причёски. Это значит, наши клуши решили, что, скажем, широкие брюки — это тренд и массово в них облачились».

Светлана Лобода за образ в классическом костюме с широкими брюками получила клеймо «недоделанной Марлен Дитрих».

«Выражение лица не то у Светы. Стойка не та. Плечи деревянные, как у солдата. Внутренний колхоз прёт наружу, как ни старается Света его прикрыть модными, как ей кажется тряпками».

Ох и не взлюбила Миро певицу Лободу. Впрочем, ничего нового.

Также блогерша обвинила наших звезд в неудачном копировании образа Виктории Бэкхем.

«Виктория Бэкхем показалась как-то на улицах в широких штанах. Наши побежали повторять, но как-то не очень у них получилось.

На Вике — стильно, на наших — ну, что-то не то. Чего-то не хватает: внутренней свободы, аксессуаров, каких-то смелых и неожиданных сочетаний цветов.

На женщинах, имеющих свой собственный стиль, широкие брюки смотрятся ультра-модно. На копировальщицах те же самые брюки выглядят, как роба прораба».

Блогерша подытожила: «Вещи нужно не только иметь, но и уметь их носить. А для этого требуется внутреннее достоинство. А где его взять-то нашим понаехавшим актрисам и певицам ртом?

Кисти рук напряжённые, плечи зажатые, на лицах — комплексы».

Ничего иного от Лены Миро мы не ожидали. Вспомним хотя бы ее саркастичный обзор шоу Юдашкина, прошедшего 8 марта в Кремле. Вероятно, девушка имеет достаточно оснований, чтобы считать себя знатоком в мире моды.

Но так ли это? Как ты считаешь, права ли Лена Миро в своих резких высказываниях? Поделись с нами в комментариях.

Источник

Картина дня

наверх