На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Яна Рудковская похвасталась своим завтраком с черной икрой

Российский продюсер Яна Рудковская показала, что любит есть на завтрак.
 
Яна Рудковская
Яна Рудковская ren.tv
 

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская на своей соцстраничке решила показать поклонникам, как выглядит ее завтрак. В Сети Яна разместила фото и продемонстрировала свою еду.  На снимке изображены – отварное яйцо, йогурт, чай и бутерброды с черной икрой. 

 

Завтрак Рудковской
Завтрак Рудковской instagram.com/rudkovskayaofficial

 

Данная картинка вызвала много негативных комментариев в адрес продюсера.

“Очередное фото завтрака, видимо любит похвастаться простому народу, что икру на утро ест!“, “Вы знаете я вот все прочла! И сделала выводы! Она когда то на своего первого мужа говорила, что он болен: дома ходил как наполеон шагал! Да? А она не больная? Посмотрите все в серебре это болезнь!!!! Умственная и одежду покупать такую дорогую! Джоли зарабатывает в сто раз больше но так с сума не сходит как эта выскочка!“, “Яночка, не хотела вас обидеть! Просто это фото похоже картину; Завтрак одинокой, богатой дамы....“, “Черную икру пьют с шампанским, а не с чаем. И аристократы никогда не выступили бы натюрморт на глаза всему честному народу!“, – написали подписчики Рудковской.

Позже Яна ответила на обвинения в свой адрес и написала пост по фото.

Дорогие друзья, я достаточно зарабатываю и плачу все налоги Государству, иногда я могу себе позволить купить банку черной икры для нашей семьи, икра – Астраханская, яйца – с нашего хозяйства, мы кстати начали разводить: кур, коз , кроликов! Йогурт – Московского завода! Все продукты – российского производства! Будьте добрее, трудолюбивее, работайте, как я, даже на отдыхе 24 часа в сутки, и у Вас все будет, смею Вас уверить, не хуже чем у меня, а даже лучше!)“,  – прокомментировала Рудковская.

 

 

Источник

Картина дня

наверх