На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Мать Тома Круза пропала без вести: причастны сайентологи

Западные таблоиды и СМИ выдвинули предположение, что к загадочному исчезновению матери Тома Круза причастны сайентологи.

Таким образом представители движения получают возможность оказывать давление на голливудскую звезду, передает Joinfo.ua.

Известно, что мать Круза - 78-летняя Мэри Ли Саус - исчезла еще весной, передает Joinfo.ua. В последний раз ее видели в Центре Сайентологии в Лос-Анджелесе, который посещает актер. 

Помимо этого стало известно, что в последнее время у Тома Круза наметился «кризис веры». А нет более действенного способа вернуть «овцу» в «стадо», чем действовать через мать. 

К тому же, иностранные таблоиды не раз отмечали, какие невероятные суммы уходили со счетов Тома Круза на церковь сайентологии. А уход Круза сильно подорвал бы как престиж этой «церкви», так и ее материальное благосостояние.

Ранее уже отмечалось, что актер Том Круз нашел себе девушку, как две капли воды похожую на его бывшую супругу Кэти Холмс.

 

Источник

Картина дня

наверх