На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Почему ушла первая жена Газманова

В 1970-е годы студент мореходного училища, не думавший о карьере певца, повстречал студентку химико-биологического факультета. В 1975 сыграли свадьбу и прожили в браке до 1987 года.
В 1981 году Ирина Газманова родила сына Родиона.

Мать Газманова хоть и не сразу приняла невестку, но именно Ирина стала опорой и самым близким человеком.

Газманов с женой и  маленьким сыном перебрались в Москву, где Олег окунулся в шоу-бизнес.

Толпы поклонниц атаковали подъезд и квартиру певца.

Постоянные гастроли начали раскачивать семейную лодку, а когда в жизни певца появилась другая женщина, Ирина не выдержала.

Развод оказался для первой жены Олега Газманова достаточно болезненным процессом. Поэтому, зареклась когда-либо выходить замуж снова. Газманов поступил благородно. Как настоящий мужчина, он оставил жене и сыну все имущество.

Вторая жена 

В 1995 году Газманов был на гастролях в Воронеже. Увидев красавицу на улице, он попросил друга передать билет на свой концерт. Поклонницей творчества певца она не была, поэтому отказала. Но кавалер был настойчив.

Марина Муравьева родилась в 1969 году в Воронеже. Марина увлекалась балетным искусством, но образование получила в сфере дизайна.

В течение восьми лет они скрывали от прессы свою связь. К тому времени красавица развелась с первым мужем Вячеславом Мавроди и родила сына Филиппа.

И только в 2003 году состоялась свадьба.

 Среди гостей были знаменитости – мэр столицы Юрий Лужков, модельер Валентин Юдашкин и другие.
Олег Газманов смог наладить хорошие отношения с сыном своей жены от первого брака Филиппом, который взял фамилию отчима.

 Сейчас Филипп Газманов учится в Англии. Приемный сын певца блестяще владеет иностранными языками и изучает смешанные единоборства.

В этом же году появляется на свет общая дочка Марианна.


Сейчас дочь музыканта учится в школе с театральным уклоном. Родители часто публикуют ее фото в своих микроблогах.

Каким было волнением для Газманова впервые вывести дочь на светское мероприятие.

Когда Марина размещает в соцсети свежие снимки из жизни своей семьи, никто не верит в то, сколько ей лет и что у нее взрослые дети. Жена певца и композитора так хороша, что ее можно принять за одногодку сына и дочери.

Картина дня

наверх