На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как суперпопулярная модель, зарабатывавшая миллионы долларов докатилась до помойки

"Я устала выживать и просить денег. Люди отдаляются от меня, и я не удивлена"

Сейчас она ночует на полу возле банкоматов в Барселоне, а когда то модельная  красотка Настасья Урбано было на слуху у всех представителей модной индустрии.

Мир заговорил о ней после заключения контракта с французским модным домом Yves Saint Lauren. В 1988-м она стала лицом парфюма «Опиум», сменив на этом посту Линду Евангелисту.

В 1992 году рекламу для нее снял сам Дэвид Линч!

Ролик вышел настолько откровенным и пикантным, что его запретили к показу в нескольких странах.

Сейчас она бомж и ей 57.

«Когда-то я была избранницей судьбы. К 20 годам успела покорить подиум Европы и отправилась в США. Со мной подписало контракт знаменитое агентство Ford Models в Нью-Йорке. Это была не жизнь, а сказка. Сегодня я обедала с Джеком Николсоном, а завтра — с Энди Уорхолом. Меня приглашал в Париже Роман Полански, а в Лос-Анджелесе я веселилась на вечеринке у Мелани Гриффит и Дона Джонсона. Саймон и Гарфанкел пели для меня!»

Когда модель встречалась с актером Дэвидом Китом, его пригласили на свадьбу Мадонны и Шона Пенна: «Накануне мы так напились с ним, что просто не смогли утром подняться. Весь день умирали от похмелья».

Однажды  Настасья встретила мужчину и влюбилась с первого взгляда. На второй день знакомства он потребовал крутой автомобиль: «И я, как дурочка, тут же выписала чек!»

Позже вышла за него замуж и родила двух сыновей.

Муж проматывал ее деньги и не собирался работать. Он разорил модель. Она продала собственный дом и постепенно переезжала из одной квартиры в другую, пока не поняла, что не в состоянии оплачивать аренду.

Когда запасы закончились, он просто бросил ее: «У меня ничего не осталось, только одежда, которая была на мне в тот момент, когда он ушел. Мне нечем было платить за жилье, и меня выставили на улицу».

Урбано утверждает, что не общается с детьми, так как стыдится своего положения: «Я устала. Устала клянчить деньги. Хочу жить, а не выживать. Мечтаю показать моим детям, что со мной всё в порядке, чтобы они могли гордиться мной».

Когда в прессе появились первые заметки о ней, бывшие коллеги кинулись на помощь.

«Я была шокирована статьей о Настасье. Кто мог ожидать, что с ней случится такое! Знаете, мы все тогда, в конце 80-х, были принцессами, а Урбано была богиней! Она покоряла своей красотой, грациозностью, щедростью. Сейчас мы созваниваемся с другими бывшими моделями, которые были с ней знакомы. Хотим устроить встречу, чтобы Настасья рассказала нам о том, что с ней произошло, чем она хотела бы заниматься. А потом начнем действовать»

«Вовсе не обязательно снова ходить по подиуму. У Настасьи огромный опыт. Она могла бы вести семинары для начинающих моделей, могла бы стать для них наставницей. А если захочет, есть хорошие связи в журналах, издательствах, среди фотографов. И это позволит ей опять работать».

Удивительный пример дружбы и взаимовыручки в модельном бизнесе. Будем надеяться, что еще услышим позитивные новости о Настасьи Урбано.

Картина дня

наверх