На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Алферова: Никогда не прощу себе жестокий поступок с выплескиванием коньяка в лицо Филозову

Алферова: Никогда не прощу себе жестокий поступок с выплескиванием коньяка в лицо Филозову

Знаменитая актриса театра и кино Ирина Алферова рассказала, что никак не может прийти в себя из-за новости о смерти ее партнера Альберта Филозова.

Вместе актеры поработали в двух проектах, включая прекрасный фильм Владимира Краснопольского и Валерия Ускова "Ночные забавы".

Главные роли в этой киноленте сыграли Евгений Евстигнеев и Александра Колкунова, "дочь" супругов в исполнении Алферовой и Филозова.

Как говорит Ирина Ивановна, она до сих пор не может простить себе изменения одного фрагмента.

- Я должна была опуститься на колени и обнять его, - рассказала "Блокноту" Алферова. - На что Евстигнеев сказал, что это как-то несовременно, и был придуман такой сюжет. Я мужа не прощаю и выплескиваю ему в лицо стакан с коньяком. Тогда я подумала - как будет интересно всё это сделать. А когда увидела сцену на экране, поняла, что никого нельзя слушать и надо делать так, как было запланировано. Я себе этого никогда не прощу. Там все заслужили прощение, кроме меня. Он, Филозов, так там просит, так смотрит, а я ему так нехорошо отвечаю...

фил2фил3

Альберт Леонидович преподавал в РАТИ, был мастером актерского курса во ВГИКе, и Ирина Ивановна удивляется, как он всё успевал делать.

- Я даже не знаю, когда он преподавал, ведь всё время был в театре, - призналась она.

Со смертью Филозова, по словам Алферовой, уходит целое поколение великих актеров, которых, увы, заменить некем.

- Всё меньше остается тех актеров, которые блистают своей игрой на сцене и на экранах, - отметила Алферова. - Даже не знаю, кто займет их места. Если говорить про Альберта, то он был оптимистом, никогда не сдавался, не опускал рук. И всё время бежал, бежал, бежал... Я никак не могу свыкнуться с мыслью, что его больше нет с нами...

 

Источник

Картина дня

наверх