На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Из-за ссоры Елена Проклова не виделась с дочерью 4 года

Для Елены Прокловой прошлый год выдался нелегким. В декабре актриса разошлась со своим третьим мужем бизнесменом Андреем Тришиным, с которым прожила в браке 30 лет. Бывшие супруги обошлись без скандалов и остались в дружественных отношениях. От Андрея Тришина у Елены имеется дочь Полина.

«Мы официально развелись, но по прежнему живем в одном доме. С нами еще живет дочь и ее парень» — говорит Андрей. Бизнесмен уточнил, что документы на развод подавала Елена.

Все браки Елены Прокловой были крайне неудачными. В первом браке у актрисы родилась дочь Арина.

Сложности в отношениях с дочерью начались после того как однажды родители сказали актрисе: «Лена, ты живи своей жизнью, а Ариночка пусть останется с нами».

— Дочь росла с дедушкой и бабушкой, они друг друга обожали, я много работала, но, конечно же, все мы часто виделись. Однажды между нами — я с одной стороны, Ариша с моими родителями с другой — случилась ссора, и почти четыре года мы не разговаривали. Однозначно виновата я! Потому что родителям надо подчиняться, а не спорить с ними, — цитирует Елену «Теленеделя».

Сейчас актриса понимает, что на свете не существует ни одной причины, по которой родственники не должны общаться. Именно поэтому спустя четыре года молчания она первой извинилась и пошла на контакт с родителями и дочерью. 

Источник

Картина дня

наверх