На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Лысеющая Пугачёва с «мочалкой Трампа» на голове перепугала фанатов

На новогодние праздники Пугачева  пришла в гости к друзьям без своего парика.

В связи с надвигающимся юбилейным концертом Аллы Пугачёвой, посвящённом её 70-летию, к певице стали проявлять усиленное внимание, ведь фанаты пристально следят, как примадонна готовится к своему триумфальному возвращению на большую сцену. Многочисленные поклонники Пугачёвой уже давно привыкли к её стандартному образу с густой рыжеватой шевелюрой и эпатажными нарядами с акцентом на её стройные ноги.

 Очередным поводом для громких обсуждений образа певицы стала фотография, загруженная в соцсети супругой модельера Валентина Юдашкина.

Жена Юдашкина показала снимок с семейного ужина, на который были приглашены Александр Буйнов, Алла Пугачёва и её супруг Максим Галкин.

Подписчики заметили, что на голове примадонны царил полный беспорядок, все волосы с задней части головы были специально зачёсаны вперёд, чтобы придать причёске объём. Обсуждение  лысеющей Пугачёвой приобрело вселенский масштаб.

Многие поклонники примадонны ужаснулись и стали выражать недоумение, интересуясь, почему богатая певица не смогла осуществить нормальную пересадку волос и теперь расхаживает на публике с «мочалкой Трампа» на голове.

 «Позорит Галкина!» - таково было единогласное мнение общественности.

Фанаты пришли к общему мнению, что на своём юбилее певица будет выступать в пышном парике, чтобы скрыть признаки старческого облысения и не стать посмешищем на глазах у всей страны.

Как печально что стареют артисты»

Прически у всех охонь!»

Прическа – «отдыхай моя расческа».

Особенно у Галкина....!!!  видимо всю ночь спал на бигудях...»

Где Вы так все стрижётесь?», -

шутят комментаторы.

 

Картина дня

наверх